Людские таланты, или как украинские власти опозорились!

Jan 08, 2015 15:32

Недавно как-то случайно (как обычно, в режиме фона) прослушивала передачу про путешествие по Африке, в которой меня просто поразил старенький абориген-охотник, ведущий группу соплеменников на охоту. Посреди пустыни, на выжженой земле он видел следы, которые замечали еще только ему подобные,  определял сколько часов назад прошло копытное, чуть ли не пол и цвет глаз!



Подобные чудеса я иногда вижу в фильмах про расследования, когда там по одной вещице или царапине рассказывают всю историю владельца или способа членовредительства (кто, чем и зачем). Это ж какой наблюдательностью и скрупулезностью надо обладать! Смысл врать преступникам, когда все узнается на счет "раз"? Позориться только, как украинские власти, которые пытались свалить вину за обстрелянный автобус возле города Волноваха. А ведь очень быстро определили специалисты, что стреляли со стороны как-раз со стороны обвинителей. Хотя, вряд ли они залились от этого краской стыда. И все-таки удивительное умение читать как книгу произошедшие события буквально по одному элементу!

война на украине, аборигены, россия и украина, расследования, украинские власти, следы, охота, новости украины, технологии, волноваха, политика украины

Previous post Next post
Up