(no subject)

Jun 07, 2009 18:56

Привет, дорогие мои) Я вернулась) Вчера) Ленок, прости, я сказала, что в инет выйду 6, но…но…

Короче, вчера сдала последний экзамен, длился он у меня с 8 до 16. Причем после меня еще остались студенты, которые еще не успели сдать. Жесть, мозги кипели. Я так сильно хотела домой. До отправления оставалось 2, 5 часа. Нужно было съездить за сумкой. Я летала из одного конца города в другой, чувствовала себя, будто участвовала в матче Россия- Голландия, просто - Без сил. Я запрыгнула в вагон за минуту перед отъездом. И я дома)

Включила комп, в голове проскочила мысль о том, что шестого должны играть хорваты. Проснулась моя любовь к ним) Заглядываю в программку, смотрю на часы, подпрыгиваю на месте, выключаю комп, разгоняю домашних иииииии….Всё! Я, телик, Хорватия, Украина. Матч был классный. 2 минута, замираю перед экраном, слышу, доносится с одной стороны "Козлы", это был голос "болельщика" Украины. Слышу, с другой стороны доносится: "Уже забили?!". И мое вырывающиеся: Ураааааааааа! Хорваты рулят)))))) Счастье длилось не так долго, как хотелось бы( 1-1, потом ужасное 1-2. Но Хорваты бойцы, поднажали. Счет мог бы быть 5-2 в их пользу. Здесь хочется сказать: Ворота подлиней бы. Штанга, штанга. Вездесущий Тимошка. Он действительно вездесущ. Интересно, кто заменит его в Зените? Конец матча: хорваты дожимают, украинцы не хотят сдаваться. А у меня сложилось ощущение, что арбитр карточки забыл) Показал пару штук, видимо затерявшиеся в кармане) Как сказал комментатор, он показал больше, но по TV их не продемонстрировали. Хмммм. Нафолили команды...по четверть сотни раз. Дарио Срна) Актерскому мастерству ему нужно подучиться у нашего Вагнера) Дали карточку ему за симуляции в штрафной. Ну, пенальти пытался выпросить. Да уж) Он так демонстративно с улыбкой размахивал руками, возмущаясь факту получения желтой) Жаль, что ничья. Наши должны выиграть! Не обсуждается!

Заглянула на блог Игорька) Хе-хе. Полотенчико:D Мда…Мда…боюсь представить следующие фотки) Шампусик))) Заслужили Красавцы Наши)