А вот и фотки. Они все однообразные, с одной точки снятые, некоторые в жутком слэме, в толпе, с кучей голов и рук перед тобой. Ухитрялась просунуть объектив в маленькое отверстие между кудрявых волос или же приходилось максимально вытягиваться вверх, чтобы быть выше всех, мешая при этом позади стоящим.
Но в целом, скажу, что всё могло бы быть значительно хуже. Начиная с того, что мой кэнон вообще могли бы на входе конфисковать и заканчивая неадекватной давкой в толпе, которая вынудила бы меня всё зачехлить и убрать от греха подальше.
Но всё случилось как нельзя замечательно.
Эту книжку бросили ему из толпы на сцену. Как он нам потом озвучил, это был "Микхаил Льермантофф". Ну и зачитался потом в микрофон стихами :)
И еще обратите внимание на кошку! Ее тоже бросили в него. Пит покрутил-повертел ее в руках, за хвост подергал, глаза ей протер, а потом посадил на столик, водрузил на нее свою шляпу и она так и сидела весь концерт. Слушала его и смотрела на нас.
А тут ему огромный букет бордовых роз кинули. Просто гигантский, там штук 50, наверное было. И он их вот так вот неаккуратно поймал, стал разглядывать, смущенно улыбаться, а потом распотрошил пару бутонов и осыпал лепестками зрителей.
Свет в "Милке" мне очень понравился. Он был разный по цвету, очень красивый и так удачно освещал Питта.
Намотал на голову прилетевший в руки платок, взял в рот самую красивую розу, сыграл тут же какое-то испанское, темпераментное гранд-мучачос, а когда выплевывал розу, то поранился, ругнулся и пару раз вытирал рукой кровь с губы.
А на бис он спел удивительной красоты "Albion" с губной гармошкой. И это стало чудесным завершением этого удивительного вечера.
Он прекрасный, прекрасный, да!