Вот и подходит к концу этот непростой 2008-й год. Принято подводить итоги. Но подводить итоги не стану. Не всегда в нем было просто. Если честно, то лично мне очень хочется показать уходящему 2008 году вытянутый в лаконичный жест средний палец руки. Но не буду. Потому что не бывает ненужных годов. Жизненного опыта этот год мне точно прибавил. А это уже немало. И еще в нем была радость человеческого общения, любовь и поддержка - что может быть важнее? Поэтому просто поблагодарю уходящий год за все хорошее, что в нем было. Cпасибо, 2008-й. И еще - спасибо всем вам, Друзья, за то, что мы были вместе.
А в этой завершающей год записи я лучше поздравлю всех вас, Друзья, с наступающим Новым годом!
Завтра под звон курантов мы поднимем пенящиеся шампанским бокалы и загадаем желания на предстоящий 2009-й год. Каким он будет?
Я пожелаю, что бы он принес нам много счастливых дней и благополучие.
Пусть в нем всегда рядом с нами будут наши верные и близкие. Родные. Любимые. Друзья. Здоровья им!
Пусть в Новом году будут новые цели, новые задачи, новые свершения и новые путешествия! И пусть они будут в правильном направлении.
Еще пожелаю любви. Пусть она будет каждый день с нами. Принимайте любовь. Дарите любовь. Берегите любовь.
А еще желаю всем нам мира и спокойствия. Это важно.
Всего вам самого лучшего, Друзья мои!
До встречи в Новом Году!