Ого-го! Приступаю к изучению материала ) И это, свотчиков бы... (совсем обнаглела! ))) Цвета передались отлично. Энигма так красиво выглядит. Оййо, пчелка золотая до нас долетела!!! http://www.bonjour.ua/catalog/detail/pid:3879/ Я плачу от восторга, неужели и у нас теперь как у людей! Какая коробуська, какое насекомое!!! Че делать, че делать?!?!?
спасибо, Тома. свотчиков немного есть, надо доклацать глазиков, как обещала. наверно, с CDP уже покажу. а магазин Бонжур - это в Киеве? а где он находится? просто интересно.
Жду-жду свотчики ) CDP очень красиво выглядит, это у вас продается или заказывала? Бонжур в Пассаже на Крещатике, приезжай, посетим )))! Я туда никак не выберусь, по слухам - настоящее окно в Европу. Второй сетевой магазин в торговом моле на левом берегу. В Киеве теперь много торговых центров.
И это, свотчиков бы... (совсем обнаглела! ))) Цвета передались отлично. Энигма так красиво выглядит.
Оййо, пчелка золотая до нас долетела!!! http://www.bonjour.ua/catalog/detail/pid:3879/ Я плачу от восторга, неужели и у нас теперь как у людей! Какая коробуська, какое насекомое!!! Че делать, че делать?!?!?
Reply
а магазин Бонжур - это в Киеве? а где он находится? просто интересно.
Reply
Бонжур в Пассаже на Крещатике, приезжай, посетим )))! Я туда никак не выберусь, по слухам - настоящее окно в Европу. Второй сетевой магазин в торговом моле на левом берегу. В Киеве теперь много торговых центров.
Reply
в киеве,я,пожалуй, потеряюсъ уже:)
Reply
Reply
Leave a comment