(no subject)

May 11, 2013 02:10

Были мы вечером на пикнике. Не успела я оглянуться, как Тим подснял какую-то девицу в 2 раза старше его (с папы пример берёт, наверно
) и носился с ней кругами, подсаживался к ней за стол, играл в мяч и всячески развлекал, показывая муравьёв, жуков, даже песню ей пел "Вместе весело шагать по просторам"
. В это время вижу, что Алисочка строит глазки каким-то двум джигитам в 2 раза старше её
. Не прошло и двух минут, как эти два мальчика уже качали её на качелях. Их мама, сидевшая за соседним столиком, запереживала, как бы они не обидели маленькую девочку, и позвала их назад. Вдруг слышу: "Ничего-ничего, пусть качают, вы не волнуйтесь, у меня всё под контролем"
)))). Скажу вам, что садик - вовсе не необходимое условие для социализации, по крайней мере лет до трёх точно, такие выводы я сделала, глядя на своих деток.

Израиль, детки

Previous post Next post
Up