Feb 13, 2011 11:00
Ловите, друзья мои вот вам значит эта долгожданная тема...:
На пресс-конференции в Париже глава Всемирного антидопингового агентства Джон Фейхи отказался подробно комментировать громкое дело Контадора.
Трехкратный победитель самой престижной многодневки «Тур де Франс» был дисквалифицирован Испанской федерацией велоспорта на один год за употребление кленбутерола. Но гонщик продолжает настаивать, что запрещенный препарат попал в его организм с некачественным мясом и намеревается подать апелляцию.
«Считаю немного преждевременным высказывать свою позицию по делу господина Контадора. Предварительное решение было вынесено. Спортсмен с ним ознакомился и отреагировал на него. Когда закончатся все официальные процедуры, когда господин Контадор даст свой окончательный ответ, документы поступят на рассмотрение в ВАДА. Только после этого мы сможем расставить все точки над i».
Походу в спорте оно както так...... Благодарю вас что подписались на мои спортивные новости, это очень ценно.. Действительно положительное отношение к спортивной теме обеспечивает мне возможности утверждать, что в итоге независимо от ответа - спрос у фанов и позитивное внимание в любом случае должно быть:)))