Мнение blog-of-eugene. Новости Украины: выходов из кризиса не найдено

Mar 14, 2016 20:18

Три недели украинские парламентарии изображали бурную деятельность, обсуждая, как вывести свою страну из кризиса. И… ни к чему не пришли. Спикер Верховной рады Владимир Гройсман даже не пытался скрыть это провал, публично сообщив о нем на своей странице в фейсбуке. Политический, экономический, в части страны даже гуманитарный кризис - это все, что видит страна последние два года.

Верховная Рада способна лишь на просиживание штанов на бесконечных заседаниях и максимум на цирковые выступления. Ни для одного политика Украины (из тех, кто сейчас у власти) не имеет значения, что происходит со стороной, коль скоро их собственный карман тяжелеет. И именно поэтому они не хотят ничего исправлять. Все эти кризисы приносят им хороший заработок и возможность обирать народ.

Война на Украине тоже денежное предприятие и повод выклянчивать новые кредиты у МВФ и западных партнеров. Так что пока все эти люди продолжают управлять страной, украинцам не видеть ни мира, ни стабильности.



Автор: blog-of-eugene.
Источник: Новости Украины: выходов из кризиса не найдено

политика украины, новости украины, гройсман, политический кризис, война на украине, верховная рада, россия и украина

Previous post Next post
Up