Б.Юлин: капиталисты не бывают патриотами.

Dec 01, 2018 19:47


image Click to view


https://youtu.be/jfNQiPgom3s
==============================
Это и ежу понятно,  но есть пару вирусков
.
современные капиталистические государства существуют и конкурируют друг с  другом, ТНК то же конкурируют друг с другом
.
нет,  глобализация капитализма почти  закончилась , капиталы  и союзы капиталистов  давно уже не конкурируют , а управляются из единого центра по единому плану, обеспечивая интересы и господство мировой финансовой верхушки. 
.
17-40 В Сирии путинские войска воюют за интересы сечина и миллера и там может разгореться мировая война
.
Это не так. Никаких интересов сечиных миллеров и госкомпаний РФ в Сирии нет. Все т.н. госкорпорации РФ - есть транснациональные корпорации , управляются из единого центра по единому финансовому и производственному плану, обеспечивая интересы и  господство мировой финансовой верхушки.
.
Театрализация в Сирии ( которая подается в мозг СМИ-зависимых дебилов, как "война" ) - это просто съемочная площадка технологии "общества спектакля"  - источник сюжетов и репортажей ЕДИНЫХ глобальных СМИ для манипуляции сознанием масс. Например,  российской ЦА  посредством "сирийских событий"  транслируется установка  "Путин против запада" и "россиюшка самостоятельный игрок" ( см. здесь  https://ckychnovosti.livejournal.com/957598.html ),  ЦА Ирана - "аятоллы против сатаны Израиля и ША" , евро-плебсу - свои установки ( перводчик в помощь) и т.д.
Т.е. никаких экономических интересов нажив и прибылей  ни у кого в Сирии нет. Срежиссированная войнушка создана глобалистской мафией ТНК/ТНБ  лишь для управления сознанием плебса ( развод лохов) , ну и попутно для утилизации ненужного биоматериала - сирийцев, курдов, исламистского мяса и т.д.
.
Кроме того, есть большое подозрение на то, что Сирийский проект - есть обкатка и отладка более масштабного проекта расширения "зон нестабильности" , реализацией которого мировая верхушка будет ускорять утилизацию гойских масс в тех или иных регионах мира.

глобальный спектакль, театрализация, глобальные СМИ, управление сознанием, управляемый хаос, глобальный капитализм

Previous post Next post
Up