Оккупация страны или показалось?

Oct 26, 2018 21:55


.

image Click to view


.
и тут на фоне правды об оккупационном режиме протаскивается вирусняк
.
1-53 РФ- стала продолжателем СССР в вопросах ядерного потенциала, внешнего долга , гос-собственности за рубежом и прочих членствах в ООН.
В действительности,  расчехлившийся с нач. 90-х гг антисоветский режим РФ , напялил маску "приемника СССР" , а на деле   стал  последовательным убийцей и вытравителем ВСЕХ советских  остатков от СССР (от системы ценностей общественного сознания до советского типа образования и здравоохранения) .
.
3-50 Народ продолжает делегировать полномочия по управлению страной путинскому Режиму
(хотя потом в конце говорит совершенно обратное -что народ марионеток капитала не выбирал)
.
Лживая  НЛП-шная ( для шзоидов) установка внушения , уводящая от  лохотронной сущности    выборного СПЕКТАКЛЯ , через который режим легитимирует самого себя  в глазах  оглупленных или смирившихся с  оккупацией баранов (электорат) .
Такое же  демократическое  наебалово  наблюдается (причем изначально)   и во всех  других -США, Канада, Швеция ......  - зонах содержания  более прикормленной биомассы.  Об этом аналитег умалчивает.   
.
8-45 Законы РФ - не работают
.
Опять ложь (примитивная) . Наоборот !  Эти  антинародные законы отлично работают и,  как раз, в  строгом соответствии с ИЗНАЧАЛЬНЫМИ  целями оккупантов ( расчехлившейся в Перестройку антисоветской  прозападной хунты)  , работают  на укрепление и эффективность капиталистичекого геноцида населения.
.
13-10 Этот капиталистичесий  геноцид идет не по планам мировой финансовой мафии  ротшильдов-ракфеллерофф
.
Как раз по их планам и директивам  и идет !  А путинская хунта -просто   их  исполнители за мзду от глобалистского  выжирания ресурсов РФ-зоны. Банальные  наместники-гауляйтеры. 
.
13-20 Режим чувствует свою погибель
.
Это не так. Наоборот - он наглеет от безнаказанности  по -мере  рабского разложения  населения и утраты  советского духа и ПАМЯТИ. 
.
14-46 Зачем-то  в конце  обнуляет  озвученную  Правду об оккупации  - мол , это возможно все -"конспирологические домыслы".
.
Главный вирусняк
15-16 Весь мир (глобальный капитал-фашизм !!! ) уходит от РФ далеко вперед -  типа , развивает гойское общество , технологии, культивирует естественные ценности ( видимо -феминизм толератию и извращенчество ) и прочая лепота капиталистического прогресса.
.
На самом-то деле  именно  население  РФ-зоны ( и всего бывш СССР)  оккупанты и тянут в след остальной уже выдрессированной гойской биомассы   в новый мировой психо-электронный концлагерь глоб-капитализма. И именно советские "рудименты"  сознания  - память о ЖИЗНЕУСТРОЙСТВЕ  в СССР и остатки мировоззрения  - мешают оккупантам глобального фашизма в этом процессе.   
.
16-10 В  кадры  из истори СССР ( временах реальной независимости и суверенитета России)  вставленны видные  пидарасы антисоветчины -   жуков и хрущев .
Совсем не случайность !
--------------
Аж  17 минут бла-бла строил свои модели , вместо того , что бы  просто ЗА 5 СЕК привести все факты оккупационного управления (=геноцида) к  самоочевидному заключению ,  как делают настоящие красные патриоты России :
.
-  Мы отдаём себе отчёт, и доказываем , что система Глобализуемого Капитализма - это гибельная система для России и для большей части мира. Вся действительность последнего десятилетия подтверждает, что находясь в капиталистической парадигме (двигающейся к "Новому Мировому Порядку" и технотронно-психотронному фашизму) нашей стране не просто не видать развития и процветания, но банально не выжить в итоге. Становится самоочевидным единственный путь спасения - организация очагов сопротивления с целью вырвать страну из пут импортируемых капиталистических распорядков - и установить реально про-Российскую, про-Народную власть. Для организации и содействия этой новой Социалистической Народно-Освободительной Революции подойдут любые реальные и действенные методы и средства.

.
==============
.
И 100 раз уж повторяли - что  бы не вестись на такой   развод , что бы  понимать его  механизмы и методики необходимо  вдумчивое изучение этой инфы -  https://alex-botkin.livejournal.com/13142.html

СССР и РФ, оккупационное управление, манипуляторы, сущность власти в РФ

Previous post Next post
Up