Медийная накачка Шоу вокруг Золотова продолжается:

Oct 26, 2018 20:09


image Click to view


.
(под покровом правды об оккупационном кап-режиме  внедряют  старый жидовский миф о "Палачах ЧК-НКВД")
.
вот  правильный коммент:
.
Не, это конечно хорошо, что он против путирастов, против псов режима и жандармов типа золотова и его "гвардии"...
НО! Голову-то терять не надо! А у него там похоже каша из сортов говна ... Он разошёлся до того, что начал и нормальное советское НКВД и Чекистов клеймить! Это уже явная патология. Они видишь ли конвойники и прочее и какая романтика, мол. А при чём тут романтика? Есть ещё обществено полезный труд и долг перед Страной и Народом, а не хотелки инфантильные романтические. Есть такое слово "Надо!" Так вот, он реально считает , что во времена СССР не надо было конвоировать и охранять жуликов, бандитов и Врагов Народа?? Тогда ЕБН-путлеризм начался бы ещё тогда! И плохо лишь то что те чекисты и НКВД-шники как раз не добили ту шушеру, которая потом и прорвалась к власти - и результат мы все и наблюдаем!
.
С таким вот подходом - это как раз армейцев можно обвинить - в банальном паразитизме на шее страны и народа! Ведь после ВМВ - войны были лишь локальные, в которых участвовали вовсе не большая часть Вооружённых Сил, а весьма ограниченные контингенты - а основная Армия - просиживала штаны, занималась показухой типа покраски травы, строила генералам мирного времени их дачки (пусть и смешные по буржуйским меркам  домики - но все же) ...
А когда надо было - просто предали Страну и Народ, не вышли на его защиту и дали СССР развалить, отменить порядки социализма ,  затем разграбить, а народ опустить. Выходит все эти годы Вооруженные Силы кормили за зря! А вот МВД и ВВ - выполняли каждодневную и нужную работу. Затем, в Октябре 93-го года кое-кто из армейцев сами выступили карателями и палачами - расстреляв для банды ЕБНа и его упырей Дом Советов и защитников Советской Конституции... Так что, гражданину военному следовало бы сбавить свой пафосный пыл... И привести голову в порядок.
.
И вот для этого - даю базовую вводную инфу - https://alex-botkin.livejournal.com/13142.html
.
источник - https://putnik-76.livejournal.com/1052641.html

действительность, история и современность, манипуляторы

Previous post Next post
Up