Leave a comment

ckychnovosti July 6 2018, 21:31:35 UTC
ну это опять же обращение к героике прошлых лет . Этого- то было завались и в шедеврах итак. Нужно более тонко по законам маркетинга перетягивать души у врага- втирая свои идеалы ценности. Я не отрицаю наличие таких песен - была и "Песня о борьбе" Высоцкого , "Теперь толкуют о деньгах" - Визбор. Шедевр - "Гостья из будущего" . Даже песня из "гардемаринов" - норм, вроде как про дворян, а смысл - отличный. Из х/ф много нормального было. У любителей. Но так как враг уже был у руля маркетинга в СССР (даже много знавших коммунистов убивали типа Машерова) , то переиграть его на любительском уровне (и при почти полном отсутствии понимания сути Антисоветского проекта ) не было возможности. В этих условиях продвижение и победа таких духовных подонков как БГ были предопределены. Нужен был запуск Советского Сопротивления или военный переворот- с публичным разоблачением антисоветчиков КПСС и КГБ. Возможно протяни они с Перестройкой еще - вероятность чего- то подобного возросла бы. Но случилось так случилось а Семин вместо правды все втирает марксисткое фуфло про первичности базисов и проч. И , заметим, замшелый тупой , казалось бы, марксизм, как раз жидовским маркетингом смешан с гавном не был, а уже с перестройкой выступал как респектабельный оппонент либерастии.

Reply

droone July 6 2018, 23:43:44 UTC
Вот вы всюду разоблачаете троцкизм, а ведь сами предлагаете именно троцкистский вариант с армейским восстанием. На этом погорел Тухачевский. На этом погорел Жуков который сначала вручил власть Хрущеву, а затем сам быстро попал в опалу. И зачем генералам такое счастье?

Reply

ckychnovosti July 7 2018, 11:08:04 UTC
==а сами предлагаете именно троцкистский вариант с армейским восстанием ==

я не предлагаю, а размышляю (с позиции сегодняшнего понимания ) - как нужно было действовать советским коммунистам в условиях умного, дискредитирующего сов-соц-комм, маркетинга троцкатни, окопавшейся (после переворота 53) в высших узлах власти. И кроме вооруженного переворота (как и сделали хрущевцы против Берии) ничего большее я не вижу. Понятно, что жидовский продуман Андропов всячески мониторил это направление , но как то нужно было его завалить. Например , используя прямолинейно отчаянный (никчемный) демарш Саблина, как отвлекающее направление, а самим изловчиться скинуть троцкатню и парт-сук и заручится поддержкой искренних фигур. Рассказать людям о деяниях Хруща куусинена андропова , и громко расстрелять последнего пидараса и его ставленников от бурлацкого и арбатова до Горби и Недогайдара, а инженеров рок-н-рольных душ поставить в условия - или содействие правильному маркетингу ( в т.ч. в полит-корректной личной жизни и общении - чтобы не было дискредитации "двойного дна") - или под шконку. ..... а то блядь помню как только запустили Перестройку - так сразу типа "гонимым" пидарасам - Цою и БГ делали охиенный ПИАР антисоветскими говно-фильмами типа АССА (с Путинской проституткой - недострелянным антисоветчиком Говорухиным в главной роли).

Reply


Leave a comment

Up