Оккупация России: более 80% экономики РФ принадлежит иностранцам...

Jun 24, 2018 18:33


в продолжение этой темы - https://ckychnovosti.livejournal.com/769598.html


РБК daily публиковала целую карту, где видна вся структура крупного частного бизнеса России - при внимательном изучении видно огромное количество фирм-посредников, зарегистрированных в оффшорных зонах, которые в свою очередь владеют крупнейшими частными компаниями.
.
Самый насущный для  граждан вопрос - почему власть РФ принимает такие людоедские законы и явно действует во вред стране и населению, имеет самый простой ответ.
РФ - оккупированная страна, это общее место, но вот конкретные цифры, подтверждающие это можно услышать из уст профессионала, имеющего информацию из первых рук.
Читать тут - https://gala-gala15.livejournal.com/714232.html
===
из комментов
==Так что если распределять принадлежность российских активов по форме собственности и по собственникам, то даже не 75%, а все 80% принадлежат иностранным владельцам.==
Дело тут даже не в юрисдикциях зиц-директоров "Рогов и копыт". Все хуже. Собственность любых собственников в РФ (хотя так по всему миру) может быть в любую секунду отобрана глобальными владельцами денег . Для этого существует 100+1 способ экспроприации :
экономические (доведение до банкротства и неплатежеспособности ) , кстати не только управление ценами, тарифами и спросом, но и энергетика РФ в руках глобального капитала - делаем выводы.
юридические (например подвести под закон о финансировании экстремизма) ,
открыто гангстерские (поработают спецслужбы) и т.д.
Поэтому в условиях оккупации и капитализма не нужно прибывать в иллюзиях "собственничества" , а нужно говорить о 100 % захвате активов РФ глобал-банкирскими оккупантами (мафия ТНК/ТНБ/ФРС).
Собственность на недра, земли, все ресурсы и средства производства реально твоя (например , СВЯЩЕННАЯ неприкосновенная общенародная, как в СССР ) лишь тогда, когда , во первых - работает в твоих интересах и целях, и во -вторых - КОГДА у тебя ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ ЕЕ ЗАЩИТЫ от ПОСЯГАТЕЛЕЙ.

оккупационное управление, действительность, рыночная-зона, капитализм

Previous post Next post
Up