Leave a comment

ewpati June 7 2018, 20:17:56 UTC
СССР - это порождение жидо-большевиков. Весь 20 век, его трагедия и трагедия России в частности, это дело рук жидов, чурок, уголовников и полоумных прихлебателей, укравших власть у царя-деграданта. Обездоленный народ, причем русский народ. Ни какие жертвы нацменов не сравняться с жертвой русских. Ужасное время.
Я так был рад, когда СССР развалился (рад и сегодня). И мне насрать было на Горбатого, Чубайса, Ельцина и прочей живности. Я тогда уже был не мальчик - СССР воспитал, хотя я его об этом не просил. Но СССР не спрашивал - хочешь ты или не хочешь. Кромешная жопа. Дутая страна с дутыми лозунгами и идеями. И остался нормальным не благодаря, а вопреки...
Ваучеры? Ха-ха-ха! Причем здесь совесть? Моя совесть чиста, хотя я свой ваучер тут же отдал за три копейки и ни разу не жалею, а вспомнил об этом только сейчас. И нет в этом ни моей вины, ни моего жлобства.
Потом были 90-е, счастливые 90-е, когда делал то, что считал нужным и ни одна красноперая или иная блядь не смела мне указывать, что мне делать и как.
Но все это разрушил тот хуй, что сегодня вещал на заученные вопросы, своим скрипучим голоском, экая, мекая как всегда, надувая свои ботексные щечки, посверкивая своими свиными маленькими, узко посаженными глазенками.
А потому я не хочу задавать вопрос этому хмырю, зная, что он на него прямо и исчерпывающе не ответит, а будет долго мычать, экать, скрипеть, но сути не сможет изрыгнуть.

Reply

tanga_tan June 7 2018, 21:11:10 UTC
Только один маленький вопрос: так почему же население СССР непрерывно росло, а в благословенные для вас годы изничтожалось так, что никакому Гитлеру и не снилось?

Reply

alex_botkin June 8 2018, 04:11:33 UTC
да и не говори - если уж говорить о "жидо"- то уж куда уместнее это сказать при нынешнюю РФ и другие осколки СССР. Да и не скрывают уже давно. Берл Лазар прямо сказал, что это была революция Хаббада. Да и многие другие видные жиды. Да просто сам факт установления жидо-капитализма с его жидо-банками, жидо-сми и всеми прочими жидо-...

Reply

ewpati June 8 2018, 05:22:51 UTC
Вопросы задавай себе, причем чем больше, тем лучше для тебя. И больше читай, изучай, а не слушай мудаков, вроде тебя, неучей.

Reply

tanga_tan June 8 2018, 08:15:50 UTC
Облегчился? - Иди снова жри свое дерьмо.
Только все твои инсинуации ничего не изменят: при Путине кладбища растут, как города при Сталине и Брежневе.

Reply

alex_botkin June 8 2018, 13:51:41 UTC
Ну, и ЧТО читать и изучать - порекомендуй! ;)
новодворскую со свонидзе, яковлева с солженицером и аналогичную ботву не предлагать...

Reply

(The comment has been removed)

alex_botkin June 8 2018, 16:22:00 UTC
==== А я ничего предлагать не буду. Захочешь, сам найдешь. ====
Т.е. ты спизднул хуйню - про "читать и изучать" - и сам ничего не читал и не изучал - иначе было бы что предложить ;)

=== Достаточно взглянуть на экран телеящика и все становится предельно ясно. ===
Надеюсь, ты не предлагаешь дебильный зомби-бокс смотреть ;)
Вот там как раз нынешние жиды и поджидки и вещают про "жЫдо-большевиков" и всю всю прочую антисоветчину.
А ты тут строишь из себя защитника русских и славян - но поёшь именно жидовскую пропаганду! Так кто ты тогда - дебил или враг??

1. Ты не понимаешь смысла Интернационализма. Ты путаешь его с космополитизмом, мультикультурностью и толерастией - последние действительно явления вредные.
2. Объединение на почве чего? На каких принципах?? Национальных? Мало того, что вы придурки призываете к сжиммающему (т.е. ослабляющему сепаратизму) так ещё и национализм - лишь пустая и вредная обёрка при капитализме - бабло барыг всегда космополитично и транс-национально - всё равно стремиться стечь в жидо-банки и подчиняться Хозяевам денег иудо-западным жидам. Потому ничего хорошего у вас с этим не выйдет - а будет лишь плохое - сепаратизм и съёживания пространства и ресурсов.

Решить проблему умножение и развития русского и славянских народов можно только при анти-капитализме - социализме - и решать её именно в русле нео-Сталинской политики.
Но ты в этом ни бельмеса - про что я говорю.

Дать тебе список вводной инфы? А то держит он в себе идею и другого выхода не видит. Это потому что ты в плену иллюзий и ложной инфы - всяких пропагандистских штампов...
Тебе нужно норм инфу сперва изучить и осмыслить...

Reply

ewpati June 8 2018, 16:32:29 UTC
Успокойся, выпей лекарство и ложись спать, чучело. ))

Reply

ckychnovosti June 8 2018, 17:10:34 UTC
Чучело"

Задела правда ?

Reply

ewpati June 8 2018, 17:58:35 UTC
Нет, просто надоел.

Reply

alex_botkin June 8 2018, 17:21:00 UTC
да я итак совершенно спокоен.
А что, тебе совесм нечего возразить по существу?? Чё-то быстро же ты сливаешься. Видимо с теоретической базой (аргументами и фактами, тезисами и их обосновами) у тебя совсем плохо... ;)
Так что - читать и изучать, а главное осмысливать - это к себе в первую очередь обрати. ;)

Reply

alex_botkin June 7 2018, 22:33:30 UTC
блять ебанные тупорылые боты привалили

Reply


Leave a comment

Up