Leave a comment

продолжим разговор anonymous May 20 2018, 18:20:35 UTC
Коммуна совкодрочеров состоит из хомячков практически полностью. Хомячки появились на свет на рубеже восьмидесятых-девяностых, и потому Bashorgrufavicon.pngкак никто другой знают о высоком уровне жизни в стране Советов, и как следствие больнее всего переживают несправедливость современного общества, давшего им их айподы, дневнички на лирушечках, и заполненные товаром, а не воздухом, прилавки в магазинах. Совкохомячки не обладают тру-совковым менталитетом, так как они не выросли в СССР, и знают о жизни в нем только из ностальгических рассказов предков, постов Гоблина и (редко) из сочинений классиков марксизма-ленинизма, случайно найденных на чердаке или приготовленных к сдаче в макулатуру.

Наиболее сознательные хомячки становятся борцами, и несут в мир справедливость посредством писания на кирпичных заборах тезисов типа «капитализм - дерьмо». К сожалению, боевое рвение юных коммунистов не может согреть собою всех нищих и обездоленных из братских стран, но жестокие нравы полицейского государства и его английских хозяев не позволяет ребятам развернуться по полной.

Век совкодрочеров-хомячков недолог и заканчивается обычно вместе с пубертатным периодом. Годам к двадцати двум хомячки начинают больше интересоваться девочками, чем мировой революцией, спермотоксикоз отступает, и хомячки идут работать продавцами сотовых телефонов, продолжая изредка подрачивать на Советский Союз разве что у себя в ЖЖ. Хотя, бывают и исключения

Reply


Leave a comment

Up