Leave a comment

Comments 4

Вот поиграл недавно в ком.вспомнил молодость anonymous May 20 2018, 18:14:03 UTC
Я Эндрю Райан, и я здесь, чтобы задать вам один вопрос: разве не имеет права человек на заработанное в поте лица своего? Нет, говорят нам в Вашингтоне, всё принадлежит бедным. Нет, говорят нам в Ватикане, всё принадлежит Богу. Нет, говорят нам в Москве, это принадлежит всем. Я отверг эти ответы. Вместо этого я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал... Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль… Восторг может стать и Вашим городом тоже.

Reply


Размышленияо о видах anonymous May 20 2018, 18:19:44 UTC
В зависимости от политических взглядов, совкодрочеров можно разделить на категории ( ... )

Reply


продолжим разговор anonymous May 20 2018, 18:20:35 UTC
Коммуна совкодрочеров состоит из хомячков практически полностью. Хомячки появились на свет на рубеже восьмидесятых-девяностых, и потому Bashorgrufavicon.pngкак никто другой знают о высоком уровне жизни в стране Советов, и как следствие больнее всего переживают несправедливость современного общества, давшего им их айподы, дневнички на лирушечках, и заполненные товаром, а не воздухом, прилавки в магазинах. Совкохомячки не обладают тру-совковым менталитетом, так как они не выросли в СССР, и знают о жизни в нем только из ностальгических рассказов предков, постов Гоблина и (редко) из сочинений классиков марксизма-ленинизма, случайно найденных на чердаке или приготовленных к сдаче в макулатуру ( ... )

Reply


Я как Дарвин anonymous May 20 2018, 18:22:34 UTC
Не всякий, уповающий на возвращение советской власти, имеет в виду тихое болото позднего СССР с фильмами Гайдая и Алисой Селезневой. И не все из оставшихся имеют в виду Сталинанаваснет. Попадаются и интересные личности, фагготствующие по совку изначальному, образца 1918-1924 гг. Им интересен не результат возвращения советской власти, а сам процесс, и они хотят, чтобы им налили вторую серию. Чтоб не абстрактный персонаж с черно-белой фотографии, а сам фаггот, лично, комиссарил, чекиствовал, ликвидировал буржуев, потреблядей и VIPов как класс выстрелом с нагана в третий позвонок и рубал в салат жителей украинской деревни.

Личинка
Подразделяются на трепло и правда психов. Первые - еда, хорошая, годная; без всякой провокации генерируют копипасту на тему, кого хотят поставить к стенке, а в ответ на провокации перевыполняют план по копипасте. Вторые - не еда; молчаливы и суровы, как все параноики, на попытки троллинга не отвечают, а только записывают тролля в свой блокнотик с расстрельным списком, на будущее.

Reply


Leave a comment

Up