Народ в ЖЖ о буржуях депутанах и прочих паразитах

May 01, 2018 19:54


Коменты к посту Завидуйте молча, нищеброды!
https://norg-norg.livejournal.com/438964.html?page=4




"Система оплаты труда должна быть максимально простой и понятной самому малограмотному работнику!" (В. И. Ленин)
------------
Норг, ты не прав: буржуй не хуеет, он давно уже охуел!!!
------------
Сьезд нардепов, выступает юная дева Элла Памфилова и гневно обличает...маршала Ахромеева.
У которого на госдаче аж два холодильника.
Он оправдывается перед этой швалью, мол, 61- го года выпуска...
Маршал! Ну, почему ты позволил жить Меченому?????
Ведь оружие было...
А эллсанна, ну, недавно видели..
----------
Эллсанна, она же "белокурая Жази" 2.0, за такие гневные словеса была пожалована ельциным шубой с плеча в виде должности министера чего-то там шибко социального. А верным последователем ельцина (сами знаете кем) наоборот, т.е. за умение не говорить лишнего, пожалована шубой в виде должности предсейдателя чего-то там шибко-шибко избирательного.
----------
потомучто ссались этот2й холодильник потерять...маршалы кабинетные...
-----------
По сравнению с главой РПЦ этот Калачев сам нищеброд) По самым скромным подсчетам Г. долларовый миллиардер. Но в отличие от чиновников ему не надо их декларировать и платить налоги. Вот чему надо завидовать по большому счету)
-----------
И будут хереть пока простой народ не выйдет из спячки и не спихнет этих трутней . оседлавших его.
------------


Биография и факты
- Образование
МГУ (1987), Хабаровский университет марксизма-ленинизма при политическом управлении Дальневосточного военного округа (1989) ... бббгггг...
- В начале 1990-х Первые деньги заработал, продав 40 банок черной икры в Париже за $1000, затем торговал телевизорами.
- Капитал Основной владелец инвестиционной группы «Метрополь», девелоперские проекты, месторождения полиметаллов в Восточной Сибири.
- Событие В августе 2014 градостроительно-земельная комиссия города Москвы разрешила «Метрополю» построить 798 000 кв м недвижимости на территории завода «Москвич».
- Семья Отец Виктор Слипенчук - писатель, его книги издаются в том числе и на китайском языке.
- Политика В 2011 году стал депутатом в одном из районов Бурятии, затем депутатом Госдумы. Член фракции «Единая Россия», заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам и экологии.
-----------
похож на Фридмана ... владельца Альфа-Групп... владелец заводов, газет, пароходов...
----------
Неееее, не фридман. Тот просто хрюша. А этот хряк.
------------
как вам только не стыдно сомневаться в крепких хозяйственниках тем более порочащих честь и достоинство...))))))))
-------------
зачем человеку нужно много денег, богатства... дворец вместо дома... несколько машин - на каждый день недели... яхта - он ведь на ней бывает редко...
- Шура, сколько вам надо для полного счастья???... (с)
Норг, критикуешь - предлагай!....но без леволюций...
-------------
Боюсь, что скоро без этого - никак.
--------------
Эта жирная и тупая властная путинская пидорасня совсем охуела от безнаказанности!!!
--------------
У него мозг в тепле, наверное умные и правильные законы пишет.
--------------
Нет, ну а сколько должен, по-вашему, получать депутат парламента страны? 10 тыс? 30 тыс? Или 100 тыс? Это же несерьезно, его тогда любой продавец шаурмы купить может
-----------------
Сколько должен получать депутат парламента страны в пост-советских бантустанах? Одной пули хватит.
------------------
Лучший коммент.
-----------------
Какая сочная пышка, бля. Ну Прима, бля, в кардебалете, ска. Конечно, да....Да! Мы - ахуели! И что!...нет вот так....И ЧО?!!
Это чиновьё, а есть еще владельцы и собственники хуй знает каких миноритарных пакетов. Типа - вот я, нахуй, и моЯ капитализация. И идите вы нахуй. Все. Идите, идите. Короче, в 1991 была запущена система ГРАБЕЖА И ВСТРОЕННОСТИ в т.н. Западную систему на "правах" колонии (хуй вам, а не на правах), бандюганы перестрелялись и поменяли малиновые пинджки на "от кутюр". И прочее и прочее. Пизда все это. А знаете пачему!? Да патаму, что нету ИДЕОЛОГИИ!!! Где она? Где бляедь?! Хуй там! В три горла жрать 0.00001% прОценту населения. Это идеология??? Нет, бляедь. Это нихуя не идеология. Это бляедь, бляедь - бляедство. Только и всего.
И не просто идеология - строить город Солнца там. Нет. Нахуй. Проходили. Идеология где вор должен сидеть в тюрьме, чиновник отчитывается по факту, и ежели спиздил - в тюрягу. Дорога от дома до работы и в детский сад - есть дорога. Дорога, бляедь. А не ухаб. Каждая кочка во дворе освещена. Пизда олигархату. Только проф менеджеры без собственности на средства производства. Пусть получают лям-два как красные директора. Остальное в кубышку и на инфраструктурные проекты, а не на казначейские расписки-бумагу ФРС США.
Да, и всяким пидарасам Калибром по репе, если выебнеться. Заниматься собою. СОБОЮ. И да, Украина уже заебала. Чем?! Да пример подала заразный. Вон уже Армению пропидарасило. Да, вот такой венегрет, билядь. Вот такие мои кружевные трусики, бляедь.
---------------
Я непонел. Вы же так хотели демократии и выборов. Вы же сами это правительство избрали. В чём проблема? Вы их демократично избрали. Заметтье из двух и более кандидатов. Быдло промычало, ну всмысле народ проголосовал. Ну и радуйтесь. Налог на сбор грибов и ягод а валежник бесплатно. Блин, Джанни Родари оказался лучшим Ностардамусом чем Ванга.
---------------


---------------
Ну зачем вы так, человек подорвал здоровье на работе, гормональные нарушения, нет денег на фитнес, питается всякой дрянью в макдональдсе
-------------
Мы , россияне , должны всячески саботировать эту власть ,делать на всех уровнях только то , что Выгодно Нам . Пока эта власть не повернётся к Нам лицом .
------------
Да вся проблема, что "повернувшееся лицо" таковым в натуре не будет! В данном случае даже хужее, чем у какого-то там двуликого Януса. Здесь имеет место быть самый простой, двуликий анус. По русски говоря: грязная властная задница - аверс и реверс, распивочно и на вынос..
-------------
Они-то в чем виноваты? Русский дурак оплачивает и не чешется. Будто бы кто-то другой на их месте отказался. Народец опоганел, это да, но тут уж ничего не попишешь.
------------
Обоссать и сжечь особенно слащавое ебало шувалова вместе с собачками и всеми выблядками
-------------


---------------
МЫ ВЫМИРАЕМ! точнее наше поколение которое жило в СССР
Так давайте вразумим наших детей!
---------------


------------
Так то студенты... идеалисты... и голодранцы, ибо в Ишпании среди молодёжи окуительный процент безработных... у них як у прибалтофф - или гастарбайтером в другие страны, или нищебродство, ибо безработный нищ не только материально, но и морально. Морально, потому что капиталист-буржуй оптимизировал в той местности всё до уровня почти пустыря.
------------
Нормально так историю переписываем!
Никого ничо не смущает? Даты на позорной фанере
1945- 1918
Это наша Победа? Вот ЭТО мы празднуем?


----------------------


--------------
в кремле сидят власовцы.
---------------
Зато у нас как у всех
В Санкт-Петербурге в преддверии чемпионата мира по футболу откроется дом ЛГБТ-гордости. В этом заведении особенные футбольные болельщики смогут найти приют по интересам. Об этом пишет Фонтанка.ру»
-----------------
Деятельность т.н. депутатского корпуса - есть дискредитация идеи государства перед народом.Действительно ,это важно ,ибо сей корпус наглядно показывает ,что любое государство - не более чем паразитарная структура ,маскирующая свою деятельность подобного рода.Это с одной стороны. А с другой - по сути ,эта депутатская мразь и свора бездельников ведет антинародную деятельность и политику.Вот за это их надо вешать.
--------------
ХУЦПА: Депутана предложил народу пить боярышник ... вместо импортных лекарств.
------------
Никогда, медпутинская так называемая элита , медпутинская олегархия не будет понижать материальные свои доходы,уворованные у нас простых людей через повышение нам тарифов по квартплате,электричество,газ...через повышение цен на топливо и горюче-смазочные материалы...через экономию на безопасность в использования зданий (случай в Кемерово где не выделялось денежных средств олигархом).Жадность и ублюдочность медпутов не имеет границ. Только объединившись,мы сможем этих тварей отправить в СИЗО.
-------------------






















.
В МОСКВЕ УЖЕ СТРОИТСЯ ВТОРОЙ "ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР", А НА ДНЯХ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ ЕМУ ПАМЯТНИКА!
https://vk.com/feed?w=wall-7067153_54975

.
Антисоветская лживая клевета и Дебилизация российских школьников:
.


.
В учебник "Окружающий мир" для 4 класса (авторы - Поглазова и др.) яд вливают с детства.
И в этом гнусном занятии буржуазные "либералы" и буржуазные "патриоты" всегда едины.
.





ХУЦПА: Депутана предложил народу пить боярышник ... вместо импортных лекарств.

рыночная помойка, оккупационное управление, власть РФ, путин, капитализм, депутаны

Previous post Next post
Up