Дезинфекция антисоветчины в ЖЖ на день памяти вождя (2)

Apr 22, 2018 21:49



---------------
А кто их сделал беспризорниками? Ваш благодетель Дзержинский? Сначала родителей поубивали, а потом давай детей спасть и пичкать большевистской пропагандой. В своей родословной покопайся, комсомолец.
---------------
Никии-2 и сделал - втянув в войну сперва с японией, а потом и в ПМВ - к обеим войнам оказался не готов - для войны с Гермашкой корабли заказал там же в гермашке - мммуудддрый стратег, чё скажешь. А на войну с япошками флот балтийский послал через 3 океана к ТВД - и он прибыл туда к концу войны и без боя половина судов пришло в негодность.
А ещё никки 40 тыс. холопов русских послал французам на бойню. Французы ники - "гибнет в войне цвет французской нации! помоги!" Никки- да легко вот тебе легион моих холопов - и выслал их на французско-германский ТВД. Оружие втридорога у спекулянтов закупал во время ПМВ и просерательство и раскрад обмундирования и обеспечения войск не замечал в упор - правильно как при пукине "система должна научиться прощать" и "не надо кошмарить бизнес"
А после ПМВ была ещё и гражданская развязанная анти-большевиками и призвавшая себе в помощь кучу стран антанты - интервентов, иностранных захватчиков, тогдашнего НАТО...
Вот оттуда и беспризорные. Вот кто поубивал родителей сначала. Не большевики. А их противники.
.
А что в моей родословной? Мои деды воевали за Красных. Герои с орденами и медалями. Что-то не так, власовский пидор?
----------------
В КНДР как раз такой социализм, который был при Сталине.
Но что-то сталинисты не хотят жить там. Предпочитают в фашисткой России быть холуями капиталистов империалистов.
Назовите мне значительные отличия чучхе от сталинизма.
---------------
что за идиотский вопрос? Это надо просто совсем не представлять смысл идей чучхе. А он простой - Корея - одна! Т.е. это чистая самоизоляция и претензии только на собственно корею - это тогда уж - национал-социализм.
У Сталина - построение ком общества - т.е глобальной и интернациональной победы соц системы и идеи коммунизма. т.е. сразу же коренное и системное различие.
Сталин опирался на Советскую власть - и держал в узде чиновников и партейцев, которых вообще собирался отжать от прямой управленческой власти - оставив лишь роль наблюдателя-контроллера и пропагандиста...
Короче, по теме Сталинизма инфы чуть более чем до хрена. С чего я вас бесплатно обучать должен?
Ты ляпнул - и доказывай правоту того что несёшь. А ляпнул ты полную х-ню.
**
И да, с чего ты взял что кто то обязан хотеть жить в маленькой бедной ресурсами и даже пахотными землями стране с чужим народом и чужим языком и культурой? Да ещё и жить в блокаде навроде ленинградской?
И с какой стати кто-то должен ехать в чужую страну - когда в своей надо наводить порядок - и выметать оттуда всяких крыс и прочих паразитов?
Если ты предпочитаешь быть подстилкой буржуев - так не надо всех по себе судить.
---------------
в кндр "идеи Чучхе" но никак не сталинизм.
Но даже там нет проституции как статьи нац дохода как в южной корее..
---------------
Дело не в том что КНДР моно-национальная. А в том что это маленькая и закрытая система, отнюдь не самодостаточная по ресурсам и прочему. А по теории систем - система большая (с большей ёмкостью) и система атакующая - ВСЕГДА в итоге победит систему с меньшей ёмкостью и обороняющуюся... Так что КНДР в итоге при их политике обречена... Жаль.
----------------
Вы хотя бы в школе учились? Откройте учебник истории. Всех красных рассреляли в СССР в 1937-1938 годах.
Сталин разве красный? Нет он был монархист - усиленно дрочил на Ивана Грозного, Петра Первого и других экслуататоров трудового народа.
-----------------
в ваших учебниках истории ща такую лживую пургу несут.
но в порядке ликбеза скужу тебе -
В 37-38 гг была большая чистка и маленькая внутри-аппаратная война троцкистов и Сталинцев. Да, и настоящих большевиков по оговору троцкатнёй немало полегло при Ежове. Но так за это его и прочих бергманов и расстреляли при Бирии и реабилитировали 300 тыс. незаконно-осуждённых. Тогда всё же красные победили троцкатню голубую (сионистскую) рядящуюся в красные одежды для конспирации.
А Сталин более всего "усиленно дрочил" на Ленина, да и сам был не дурак. Сталин был главой партии большевиков - укреплял именно социалистический строй, а не монархию николаевского образца. Знамя красное, советское - такая же и официальная идеология, образование-воспитание пропаганда.
Так что, по ушам не ездий. ;)
------------------
угу имел - по несколько раз в год цены СНИЖАЯ и себе особняки за границей не покупая... Вот ведь извращенец-тиран какой...
-------------------
А нафига Сталину было покупать особняки, когда он дофига их имел за государственный счет?
Сталину как самодержцу весь СССР принадлежал со всеми холопами. Потому что хозяин не тот, на кого имущество записано, а тот, кто им распоряжается.
------------------
да что ты? И какие особняки Сталин имел за гос счёт? Давай полный список.
А то я видел "Дачу Сталина" в гаграх - так это сарай - сейчас у любовниц охранников газпрома дачи на порядок круче.
.
И как Сталин холопами распоряжался себе в усладу? Ну давай рассказывай в красках!
И почему сейчас самодержцы всё из страны предпочитают тащить миллиардами $ и там выблядков своих обучают и лечат? Может потому что понимают, что они просто "управляющие" - гауляйтеры в колонии? И своё и отпрысков будущее с "этой страной" не связывают?
А вот сколько Сталин сделал для Страны и Народа - так все мы обязаны ему самой жизнью - ибо один план "дроп-шот" чего стоил пиндосовский... Сталин принял нищую отсталую страну и сделал её великой сверхдержавой и победителем мировой войны. И при этом ходил в поношенных френчах и сапогах, а не зависал в крушевелях с блэкджеком и шлюхами...
Потому что Человек был Великий, а не говно типа тебя и нынешних "управленцев"...
--------------------
Страна, которую построил Сталин, сгнила и развалилась. В этом есть его парямая заслуга. Именно он отдал страну в безраздельтную власть партийной номенклатуры. Именно он вознес на вершину Хрущева, Маленкова и Кагановича. Потому что ему нужны были в окружении не сильные политики, а кретины и идиоты. чтобы не свергли.
--------------------
Она при Сталине прям и развалилась? Или через 40 лет - т.е через 2 поколения и 5 правителей?
Римская Империя тоже сгнила и развалилась - только вряд ли виновны её основатели...
Может виноваты всё же те кто разваливал и развалил? В нормальной логике и судебной практике именно так. Но у вас - альтернативно одарённых" пиздоболов и пропагандонов всё как-то вот так...
.
Именно Сталин как раз держал номенклатуру в узде - и постоянно проводил чистки именно там - потому столько вони о репрессиях - что страдали не простые рабочие, а очень высокие лица ;)
Хруща он не возносил, а как раз пинал туда-сюда - то на Украину (и "уймись, дурак!" ему писал) с Москвы - то на фронт. И сына его Сталин не пожалел, хоть хрущ на коленях ползал и умолял... Жаль только не замочил хруша и его кодлу троцкистскую - все прощал - верил его публичным и письменным приватным покаянием исправится и понять ошибки и промахи...
И как раз упредили Сталинскую реформу по номенклатуре "проклятая каста!" (С)(Сталин) - именно эти самые хрущ и ко. ;) Так что таки они его и свергли. Отравили и не оказывали вовремя нужную мед.помощь...
.
У Сталина на управлении кретины были? Да тот же каганович ни воровал ни копейки зато метро построили в МСК под его управлением и с транспортом СССР до ВОВ он вполне справлялся. А уж Берия - это просто титан управленческий - и атомные проект и военные проекты и НКВД и всё в одних руках - некогда ему было школьниц насиловать, даже спал просто через раз... А Байбаков, а Устинов, а Машеров, а Пономоренко, а Орловский, а Малышев... да целая плеяда - и все реально эффективные и Титаны по сравнению с нынешними вороватыми и "дефективными менеджарами" - мародёрами, вредителями и мандавошками! А среди покловодцев кто был серостью и тупостью? Шапошников? Рокоссовский? Так что, шёл бы фуфло гнать куда подальше отсюда! ;)
.
Это сейчас оккупация паразитами и мандавошками и план "Ост" в полный рост. Но более изощрёнными методами. С современными информационно-психологическими и экономическими технологиями - силовые методы практически не нужны и применяются точечно, в крайнем случае... Ведь надо же так засрать людям мозги - раньше герои молодгвардейцы Краснодана сожгли немецкую биржу, чтобы молодёжь не угнали в Германию. А теперь на них плюют и хотят кружевные трусики и в европу - мыть там сортиры и холопствовать или обслуживать их в кружевных трусиках сексуально. Тогда гитлеровцы хотели вывезти силой и бесплатно (и без виз разумеется) в самое сердце "цивилизованного рейха" - а сейчас эти дебилы САМИ хотят (!) туда ехать за тем же по сути - да ещё и за свои деньги! И считают себя невЬебенно свободными и развитыми! А по сути - подстилки дебильные и лохи с комплексом Иуды.
как-то так ;)
-----------------
Так же как в СССР никто не верил в построение социализма, так же и сейчас все знают, что Путин и его окружение воры, а не патриоты.
---------------
В СССР хруща  и тем более  брежнева конечно уже мало кто верил - и пропаганда была нарочито тупой, а то и видимо лживой - Это для само-дискредитации - для подрыва Идеи.
А вот поколения Ленина и Сталина любого реально за свои идеалы рвали и на смерть шли с песнями.
Приспособленцы - не люди - а людишки - т.е. человеческий безыдейный, шкурный и трусливый скот. А вот Людей отличает именно Идея и готовность за неё активно стоять ;)
.
Путирасты уверяют, что да - воры - но это же естественно - ты бы мол разве не напился у корыта, не воровал бы? По себе бляди гнидские всех судят... Но они считают что одно другому не мешает - мол конкуренция волков местных с импортными. Мол всякие князья и полковоцы тоже не альтруисты были и себе напиздили дворцов и прочего, но за отечество же вставали - а просто ради сохранения наворованного, своего статуса и престижа... А новые мол тоже воровать будут, а вот будут ли за россеюшку пиздеть - хз...
Не понимают что капитализм и жидо-фашизм за ним стоящий давно ГЛОБАЛИЗИРОВАЛСЯ и нац капиталы - это миф и фуфло. И если "нац-элита" своих отпрысков отсылает за рубеж на ПМЖ - то это обычные гауляйтеры и марионетки и своё будущее они с этой страной НЕ связывают.
Ща всё больше кто понимает, что я говорю. Но  многих грамотно обработали спектаклем противостояния с либерастами и западойдами как альтернативой пукинцам - а здесь такого норм люди не преемлют - либераст-западник - это тоже самое что пидор тут - и это правильно в принципе - просто "противостояние" ложно. Есть такие полит-технологии Общества-Спектакля... Есть и такие кто всё понимают как есть, но говорят, а чё мы можем сделать - нас очень мало - а нам противостоят тупые зомбари и + к ним псы режима...
Такая вот печаль...
------------------------
Но дело в том, что Сталин истребив всех людей с убеждениями без разбора - коммунистов, монархистов, демолкратов, сильно верующих, воинствующих атеистов, оставил только покорное власти быдло.
Люди все понимают - на кухнях они ностальгируют за СССР, но пальцем не шеаельнут для его восстановления и еще голосуют на власть Путина, российского империализма. Потому что это трусливое говно.
-------------------
Херня. Лучших людей не Сталин истребил (он их взастил) , а они были банально выбиты войной с гитлеровцами - ведь такие шли в атаку первыми и за спинами не прятались и на складах и ташкеньском фронте не отсиживались - вот они и получали пулю первыми. А убит в СССР был каждый 8-ой и в основном русские, белорусы и украинцы.
Ты знаешь я перестройку помню не по книжкам, а сам её пережил - и поню какой шквал пропаганды был - и вообще это была искусстно проведённая штурм-программа по подалению всякого сопротивления, полной апатии и дезориентации...
вот на ютубе - /watch?v=TzuBw2T6I7w
И период до этого - уже морального мещанского перерождения и слюнявого пацифизма насаждавшегося при брежневе и "тебе что больше всех надо?", и "главное получше ПРИСТРОИТЬСЯ"...
Но не надо кивать на Сталинское поколение - оно единственное кто этому блятскому перерождению сопротивлялось как могло - отсюда и эпичное "человек старой закалки", Сталинист" и т.д.
А сдало всё поколение хруша и брежнева. Просто посчитай сколько лет было к развалу СССР (а тем более дальше) поколению Сталина - да они были уже глубокими немногочисленными стариками, они уже отошли от дел...
А я помню 90-е и уже старика кряжестого - он был сталинцем и на фронт ушёл в 16 лет - добавил себе возраста (ему поверили он был высокий и крепкий)юнгой -позже был морпехом
Полищук Михаил Илларионович (всё гордился что "как Кутузов") Так он единственный самый старый из совета ветеранов города - не боялся всем этим мэрам и прочим начальственным херам кричать, что вы сука оккупанты и грабители - и флаг ваш власовский - я в таких раньше стрелял на поражение без разговоров! И на парадах всегда тоже орал подобное, и приходил строго в своей морской форме с наградами советскими и символикой советской и с советским флагом и с портретом Сталина. В то время как псевдоветераны которым в ВОВ был щенячий возраст и воевать они не могли, а формировались именно уже как хрущовцы - но какие-то побрякушки и юбилейные медальки на себя напяливали - молчали и глазки тупили при виде полищука. И начальству городскому чё-то мямлили невнятное... Так что разницу между ними даже слепой бы увидел.
.
Так что, покорное быдло - это не плод Сталинизма, а как раз плод Анти-Сталинизма что растили и растлевали 2 поколения и ждали отхода от дел реальных сталинцев - и лишь потом начали "перестройку"
Ностальгирующие колбасники - это шкурные и трусливые потребляди, а никакие не сталинцы и не Коммунисты! ;)
Какой-там российский империализм при пукине? Я тебя умоляю - это дешовый спектакль для тупых лохов. пукин - обычный гауляйтер рынко-зоны РФ - (фирмы зарегистрированной в Лондоне на Медведа) И ходит он под жидовской верхушкой. А театр весь для лохов с паразитированием на советской славе, на реваншистких и имперских настроениях оле-ура-пивного быдла, просто это юзают жидо-сценаристы закулисные в СВОИХ целях. И РФ на мировой арене подставить и выставить фашистским агрессором (при реальном уничтожении армии и обороноспособности - они сильны только в кисель-тв) и со всеми русских перессорить. Жиды всегда стравливают народы - пусть гои сами друг друга мочат, а у них берут кредиты и покупают оружие - гешефт такой. И полезно им и приятно. Но дебилы ведутся и верят в весь этот театр. Когад реально воюешь с кем либо - не пересылаешь им же львинныю долю стратегического сырья и всех активов страны и родственников своих и управляющей элиты держишь дома, а не по загранкам ;)
--------------
Что сейчас именно рабская психология у людей очевидно
---------------
а СЕЙЧАС у нас воспитанное ПРИ СТАЛИНЕ (Сталинской СИСТЕМОЙ) поколение?? ;)
Этот-то сучОнок втирает, что именно Сталин довёл народ до состояния послушного быдла (сознательным геноцидом лучших) - чтобы ЕМУ комфортнее было править - и вот мол и результат.
И в этом он врет - тухлый пропагандон.
Вы сперва поймите про чё разговор, а потом уже и лезьте с репликами ;)
------------
нацизм и сталинизм родные братья.
------------
нацизм самый главный жидовский. Просто почитай их святые книги. И узнай что за праздники празднует этот народец - убийство младенцев Египетских (Песах) и коварный геноцид 72 тыс. Персов, когда жена жидовка ночью открыла ворота города и предала своего мужа Артаксеркса (жиды зовут его Аманом) Они перезали спящий город застав обманом в расплох. Всех и женщин и детей. А Аману отрезали уши и повесили. На празднике Пурим принято нажираться до упору и есть блюдо "Уши Амана"
А на Песах есть мацу - которую готовят с применением крови ритуально убиваемых гойских детей. Их похищают, затем ритуально "кошерно" как скотину забивают выпуская кровь и собирая её в тазики специальные. Потом в этой крови пропитывают что-то вроде промокашки, сушат, сжигают, а золу (пепел) добавляют в тесто для мацы.
/watch?v=pTX3k-ObkVw
Вот и скажи - нормальные, психически здоровые люди могут ПРАЗДНОВАТЬ ТАКИЕ праздники? И ТАК их праздновать? А у этого народца - это предмет гордости и радости.
Более свежие примеры - политика Обосраиля на оккупированных арабских территориях. Деревня Деир-Ясин где жидо-фашисты убили всех кого нашли включая грудных детей и беременных женщин. И это стандартная практика - вот тебе реальные "Хатыни" современности. Ты много визгу слышишь об этом по жидо-СМИ? Угадай почему? ;)
А дети Красноярска ритуально убитые на Песах? А эти горящие с детьми ТЦ в канун песах и "выборах" Пукина (Сыновера-Эпштейна)... ;)
А Сталинизм идейный противник нацизма. Собственно с ним он реально и воевал. Жидовские банкиры против нас (против СССР сталинского) вскормили Адика Шекельгрубера, привели его к власти подавив тельмановцев, отдали ему чехию на мюнхенском сговоре, "не заметили" анексию австрии и т.д. Лишь бы он напал на СССР и причинил тому наибольший урон. Что собственно и произошло. А потом жиды и развонялись о холокосте-лохокосте. Но европейских евреев никто массово не геноцидил - их концентрировали для отправки в палестину, для образования гос-ва израиль. А когда не срослось - эти жиды отлично трудились на нацисткую военную машину - делая синтечиский бензин и каучук и прочее. А на морды геббельса и всяких кохов посмотри - да там почти вся верхушка "арийцев" из жидов ;) А только под москвой взяли в плен 8 тыс.иудеев в составе вермахта. ;)
И только СОВЕТСКИХ евреев было приказано мочить! Как показательная месть за "предательства идей еврейства" (сионизма, иудаизма)- как отпавшую ветвь перешедшую в веру врага - социализм/коммунизм. Ну так мочили в СССР не только евреев, но и комиссаров, политруков (вообще политработников, командиров, коммунистов и комсомольцев. Т.е. это была борьба жидовства жидо-кап-фашизма с коммунистами и советской системой. И Сталинская советская система победила - дорогой ценой. А вот за приравнивание сталинизма к нацизму надо бить в рыло с ноги. Хочешь - приезжай ко мне - я прямо на тебе и продемонстрирую, выблядок ты антисоветский. Антисоветчик - это стандартно русофоб, трианон и тупой пидаристический поджидок по сути, чё бы он там о себе не говорил и не думал сам. ;)
***
И да - аргументов я у тебя не увидел - просто тупой ярлык "нацисткая чушь" - так что слив твой защитываю ;)
-------------
констатирую: с вопроса о том, кого имел Сталин и что нажил для себя лично - дворцы, счета и прочее - ты успешно слился ;)
--------------
так он и зашел сюда - лишь антибольшевистских антисоветских гавно-штампов накидать, и получить свой пряник от кураторов. И + гауляйтера Путина - отмазать - мол российский империалист (хотя на на самом - антироссийский ставленник западной жидо-кап оккупации). У всех пропагандонов одна песня как под копирку.
и нормальненько ты его в гавно натакал +++++
(жаль конечно, что с ноги не уебать тут таких выблядков )
------------
Пока Мавзолей находится в Центре России - у России есть надежда избавиться от крыс в Кремле и от повсеместной крысиной инфекции в России.
Прикрывают ли его крысы или не прикрывают.
Надежда на дезинфекцию России от крысиного и ползучего фашизма в России остается.
А убрать мавзолей на вопли взбесившихся фашистских крыс по образцу Собчак и ее инфицированной мамаши-крысы - и Россия перестанет существовать.
И крысы сожрут оставшихся в живых еще русских людей.
Понять эту простую истину людям с ЕГЭ конечно безмерно сложно.
Поэтому достаточно даже, чтобы хотя бы было просто "фиолетово".
Главное - чтоб сами идиоты в сложный для их понимания процесс не вмешивались.

продолжение следует

большевизм, Ленин, антисоветский проект, Сталин, капитализм, социализм, Советский Союз, освободительная революция, антикоммунизм

Previous post Next post
Up