Верхушка спецслужб РФ-зоны - изменники и предатели России

Apr 14, 2018 18:58



image Click to view


https://www.youtube.com/watch?time_continue=745&v=K9mJifA4Zbw

комменты
.
"Элита контролируется народом, народовластие" - это утопия и ложная надежда.Контр-элита должна сама рулить , отбирать кадры и показывать переспективу активистам , что бы наполнять ими аппарат новой власти при перехвате оккупационной. 
Бизнесмены и предприниматели национальной ориентации ? Как то-мутно.
===========
Хочу предупредить автора ролика, что службу охраны президента тренируют израильские инструкторы.Об этом рассказала Мария Луговая в передаче "Вечерний Ургант", когда Мария рассказывала о том, кто её тренировал держать оружие и двигаться во время киносъёмок. Отсюда само собой следует, что вполне логично предполагать, что израильские спецслужбы имеются в наличии и в ФСБ, как и в ФСО. Ну а теперь один щекотливый вопросик самому автору: А почему люди должны поверить и открыться именно Вам? Ведь также имеется возможность, что Вы состоите в Моссад, ЦАХАЛ или ЦРУ или просто работаете на них или на путлеровскую кремлядскую шайку. А может Вы как раз выполняете задание для вычисления и обезвреживания действительно патриотичных людей, что слишком выгодно как раз мразям, чтобы ликвидировать наиболее смелых и отважных?  То, о чём Вы говорите, лучше выполнять в крайней степени осторожности, причём ни в коем случае не во всемирной паутине. Так что у очень многих должны (и даже просто обязаны) возникнуть или появиться вполне обоснованные сомнения по отношению именно к Вам!!! Всем людям на заметку:  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!   ОСТОРОЖНОСТЬ  никому никогда ещё не помешала.
--------------------------
Вас примут ребята. Век высоких технологий,вычислят. Этот метод самоутопия! Как только почувствуют реальную угрозу от ваших действий,поверьте,вас будет искать ГРУ,ФСБ,и вся блядобанда паразитов! Итог: репортаж по тв,о том как спецслужбы предотвратили терракт,ваши трупы,СВУ,и слёзы матерей... Прекратите вещать!!! Осядьте,продумайте если вы бывалые вояки! Нахуй этот цирк тут нужен??? Вы ещё толком не организованны,и уже на жирном карандаше. Печально...
----------------------------
Об оккупационно-олигархическом  режиме и  гауляйтере Пу итак  все  понятно.  В порядке критики.  Какое жизнеустройство и  идея ? Если капитализм и  предприниматели-барыги - то все опять вернется на круги своя  - скупят враги .  Как выводить людей  из  "хата с краю " в народ -  т.е. снимать  их с  поведенческих крючков  средств зомбации ?  Что делать конкретно каждому  не выходя на  связь - т.к.  есть справедливый вопрос - а не  "казачки ли вы ? ".  Без этого огромный потенциал революционной раскачки  (переход кол в кач )  и базы мобилизации кадров просто не используется.

рыночная зона, сущность режима, что делать, оккупационное управление, карательные структуры

Previous post Next post
Up