Эксперт призвал отстранять от Интернета

Apr 01, 2018 20:34


родственников погибших в катастрофах , что бы не мешать  подставным прикормленным блогерам, "оппозиционерам"  и троллям ебать мозги 
.


.
.
Член экспертного совета по развитию информационного концлагеря общества и СМИ при Госдуме, «единоросс» Вадим Манукян заявил, что
родственников людей, погибших в .......
.
.
видео
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1574&p=27#p153600
.
.
....  погибших  в  катастрофах, следует «отстранять» от Интернета. Бывший ростовский чиновник, а ныне популярный блогер написал об этом на своей странице в соцсетях.
Вадим Манукян высказал опасение, что люди, потерявшие родственников, «обозлены» на власть и могут начать призывать на «митинги недовольства». Член партии власти заявил, что такие люди попадают под чье-то манипуляторное влияние. Он привел в пример кемеровчанина Игоря Вострикова, потерявшего всю семью на пожаре в «Зимней вишне».
.
«Иногда мне кажется, что лучше было бы родственников жертв страшных трагедий временно от Интернета отстранять, пока не   придут в  себя от горя. Да, он потерял в пожаре всех своих родных, да, это больно, никому из нас и представить это невозможно. Да, это, наверное, повод обозлиться на власть, это я как раз понимаю, но разве это повод созывать людей на митинг недовольства? А ведь этот пост, который поддержали 50 тыс. человек, и стал одной из тех причин, что к 9 утра на площадь в Кемерово вышли тысячи недовольных людей», - написал единоросс.
Вадим Манукян также заявил о поддержке инициативы ввести уголовную ответственность для блогеров, распространяющих «заведомо недостоверную информацию».
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/03/29/1692635.html
источник  - https://putnik-76.livejournal.com/974826.html#comments

оккупационное управление, министерство правды

Previous post Next post
Up