КПРФ не проститутка, а психорелаксатор

Mar 20, 2018 18:09



До  ритуала (митинг КПРФ)
.



.

"Сегодня мы на старте уникальных выборов.  У нас с вами 18 марта есть исторический шанс и возможность поправить положение, чтобы жизнь трудового народа стала лучше. Хочу особо подчеркнуть, что это не просто выборы президента. Это выбор судьбы ваших детей и внуков на многие годы вперед. ...А значит, нужно обязательно прийти на выборы и проголосовать за Павла Грудинина - за президента, которого ждет народ. Только массовая явка и жесткий контроль остановят жуликов и воров . Только так все вместе мы добьемся победного результата."
Зюганов  "Правда" №24 (30667) 13 - 14 марта 2018 года
==================
На следующий день после ритуала ( печать, СМИ)
.


.
"Мы ведем параллельный  подсчет голосов - у нас результат на 2,57% больше, чем показывает Центризбирком", - сказал Геннадий Андреевич.
«Я убежден, что нынешний президент победил, что это победа была», - сказал  Павел Грудинин
.
"Безусловно, победа действующего президента была предсказуемой", - подвел итоги выборов  Анатолий Локоть.
.
Лидер пидарасов коммунистов заявил об обязанности вновь избранного президента прислушиваться к мнению большинства избирателей, поддержкой которых он заручился, о необходимости вести переговоры с оппозицией, занявшей второе место. Я считаю, что президент В.В. Путин обязательно прислушается", -  сказал Г.А. Зюганов.
.
" Хочу еще раз от души поблагодарить Павла Николаевича. Он на выборах выступил блестяще", - сказал в завершение лидер КПРФ.
===============
Не просекать  этот открытый наеб  ( или наебо-стеб)    невозможно .. и даже тем, кто  прошел через  обрезанное  дебилизированное реформированное    образование власовской  РФии .
---------
Вот и сегодня мне честно намекнули - что голосуя за КПРФ ( головы под этим брендом )  мы поддерживаем существующий порядок ( стабильность) , т.е. Путина  - опосредованно , и  как бы говоря -  "получше бы нам нужно". Так легче приспосабливаться к действительности  психологически. А все что ты говоришь - правда , но принять ее некомфортно. Можно ,  разве что,  к сведению.

лохотрон, дрессировка быдла, оккупационное управление, КПРФ, выборы

Previous post Next post
Up