Либераст-пропагандон то же качает вторую* электоральную сиську

Mar 17, 2018 19:43


ложью о СССР и Сталине
.

image Click to view


https://youtu.be/kFpAFCX6OcQ
.
.
в начале сразу вставил установку , что Сиськин-де не является изначальной куклой олигархического спектакля "выборы" (такой же как Анальный), а типа казался некой правильной клубничкой симпатяжкой.
.
Потом он типа в нем разочаровался из-за Сталина (хотя для тех кто не дибил поятно , что  Грудинин такой же сталинец  как , например, Зю -  коммунист,  или  этот свой в доску парнишка бородатый пиздобол - борец за правду). Театральные похвалы Сталину и Ленину со стороны подставных уродов типа Зю и Сиськина, как раз куда опаснее , чем ругань  открыто либерастических рыл (типа Навальнера).  Так вот этим антисоветским антисталинским раздражением людей бородатый лохотронщик , как раз увеличивает путинскую явку, со стороны потенциальных Зю-сиськинцев. А это как раз огромная ЦА. На нее он и сыграл, толкнув своим  примитивным поповским антибольшевизмом на лохотронку 18 марта.     
.
А идея о игноре выборного лохотрона - правильная , и созрела она давно не у Анального клована  (как трубит рыночное СМИ)  , а у многих  недовольных капиталистической оккупацией и геноцидом России людей (одно ОД "9 мая " За Русскую Победу жует об этом уже почти 10 лет). Анальный же приклеен к этой идее лишь для перехвата данных настроений ( и увода в либерастию и антисоветчину = тот же путинизм) и зачушения  идеи игнора буржуйского лохотрона в сознании  обманутых пидарасами КПРФ и сиськинцами, просоветских, просталинских патриотов ( к сожалению, так и не научившихся понимать суть "общества спектакля" и поднаготную  его артистуток).

----
* - первая "сиська"  - это  зомбаты запутинцы.

лохотрон, оккупационный маркетинг, общество спектакля, выборы

Previous post Next post
Up