Товарищ Сись Кин Зю: коммунизм это - меняющееся учение

Mar 03, 2018 21:14


Электоральная кукла рассказала  лохам ибирателям , что коммунизм это капитализм (как в Китае и Швеции).


Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин на встрече с трудовым коллективом Северо-Кавказского зонального научно-исследовательского института садоводства и виноградарства в Краснодаре ответил на вопрос о том, что такое коммунизм.
.
«Коммунизм - это не догма, а
постоянно меняющееся учение. Ленин придумал НЭП что бы наебать и уничтожить мелко-барыг, китайские денсяотроцкисты коммунисты применили капиталистический хомут социалистические методы, развили малое и среднее предпринимательство, дали свободу ведения бизнеса. Несмотря на это они мимикрирующие капитал-фашисты коммунисты. Многие европейские страны существуют на свинооткормочных принципах социал демократии социалистических принципах, Франция, Швеция, Норвегия. В скандинавских странах построили как будто капиталистическое, а на самом деле гей-витрину социалистическое общество, когда богатые платят больше, государство ответственно перед мировой кап-верхушкой ТНК/ТНБ слабыми», - ответил Павел Грудинин.
.
Кандидат от пидарасов КПРФ коммунистов отметил, что даже в США многие голосовали за Берни Сандерса и принципы популистской мимикрии рабовладельцев социалистические принципы, и даже «такой миллиардер как Билл Гейтс предлагает Дональду Трампу повышать налоги для очень богатых».
.
« Когда наступит полная роботизация, скорее всего, это будет уже пиздец мондиализма НМП коммунизм», - завершил ответ Грудинин.
https://svpressa.ru/politic/news/194008/

оглупление, дрессировка быдла, оккупационный маркетинг, проститутка капитала, антикоммунизм, КПРФ

Previous post Next post
Up