На подмостках Госдумы

May 14, 2012 20:26

Сегодня состоялся парламентские слушания путриотичный  цирк в Госдумедепе

НЛП-обращение к россиянам: «Мы тут все  не западные шлюхи у власти, а независимые  борцы за права и свободы»





РФ просит Запад не навязывать свои уроки демократии

В РФ считают неприемлемым "менторский тон, который позволяют себе некоторые политики и общественные деятели на Западе", поучая демократии.  
 Об этом заявил директор департамента МИД РФ по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Василий Небензя на "круглом столе" думского комитета по международным делам на тему "О проблемах с соблюдением прав человека в государствах - членах Европейского союза", передает "Интерфакс".

Он отметил, что западные политики не хотят понять, что в мире бывают другие традиции и условия, несмотря на то, что базовые права человека универсальны.  

источник

Интересная  методика  у госдумовских проституток:  громко ругая  клиента (типа-  "уйди пративный") , одновременно миньетничать - втирая быдлу  иудо-обманку  об «универсальности прав и свобод».

Россия призывает ЕС присоединиться к Конвенции о защите прав человека
Россия выступает за скорейшее присоединение Европейского союза к Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод  
, заявил постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов.

"Озабоченность у нас вызывает тот факт, что Европейский союз до сих пор не присоединился к главному правовому инструменту Совета Европы - Европейской конвенции о защите прав человека и свобод", - сказал он на парламентских слушаниях "О проблемах с соблюдением прав человека в государствах-членах Европейского союза" в понедельник в Госдуме.
"Мы выступаем за то, чтобы это произошло как можно скорее", - отметил он.
источник

Госдума советует ЕС обратить внимание на нацистские марши в странах Балтии, а не на протесты в РФ




Российская сторона считает необходимым расширить и усилить сотрудничество с Евросоюзом по проблеме соблюдения прав человека, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Открывая в понедельник, в Госдуме парламентские слушания на тему: "О проблемах соблюдения прав человека в государствах - членах Евросоюза", Пушков подчеркнул, что впервые российские парламентарии выносят эту тему на полномасштабное обсуждение реципиент-юзание с участием не только депутатов, политологов и экспертов России, но и представителей посольств ряда государств ЕС, сообщает "Интерфакс".

"Мы с Евросоюзом развиваем полномасштабное и многоразмерное - в рамках четырех измерений - сотрудничество, и сегодняшние слушания, я надеюсь, будут восприняты не столько как противостояние с Евросоюзом, сколько как сотрудничество с ним", - подчеркнул Пушков.

Он выразил надежду, что всеми участниками слушаний они не будут восприниматься "как некий политический демарш".  

Пушков отметил, что некоторые резолюции Европарламента являются "излишне политизированными и идеологизированными".  

В частности, российский парламентарий сослался на неудовлетворительное положение с соблюдением прав человека в странах Балтии.

"Государственная дума недавно приняла заявление о неонацистских маршах, положении неграждан и референдуме по русскому языку (в Латвии). Здесь более 300 тысяч жителей являются негражданами, но Евросоюз оставляет это без должной оценки", - подчеркнул Пушков.

Он также отметил, что Евросоюз никак не реагирует на нацистские марши в странах Балтии. "Так называемые легионеры СС воспринимаются в Евросоюзе чуть ли не как жертвы исторических процессов", - отметил Пушков.
http://www.zaks.ru/new/archive/view/93518
=================================================
Кроме полит-невинности гауляйтеров, информационный полицай  Пушков втирает, что   быдло должно опасаться дряхло- показных (типа «уходящий  в темное прошлое фашизм» ) легионеров СС, а не ультрасовременных  информационных СС-овцев  буквально лоботомирубщих  россиянские  массы (гуманно  - под наркозом пазитива и аутизма).
Источник
----------

Затем и выбирают набирают клоунов в госдумы

марионетки Запада, манипуляция, сущность власти в РФ, Госдума, полит-спектакли

Previous post Next post
Up