Иудо-буржуйские кукловоды провели первомайский флешмоб

May 02, 2012 15:53


Клоуннисты ХПРФ
Ведомая КПРФ московская демонстрация собрала 3,5 тыс. человек - данные полиции



Во главе колонны коммунистов и их сторонников идут лидер КПРФ Геннадий Зюганов, первый зам председателя ЦК партии, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников, зам. председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин.

Участники шествия держат красные флаги с серпом и молотом, изображением Владимира Ленина и символикой КПРФ.

У многих из них плакаты с традиционными лозунгами, в частности, "Мир, труд, май!", "Социализм победит!", "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", а кроме того, "Выборы - не лохотрон", также портреты Ленина и Сталина.


В начале колонны - молодые музыканты, которые играют на аккордеонах.

В первом ряду колонны участники шествия держат растяжку с надписью "За солидарность трудящихся".

Перед участниками шествия едет автомобиль с символикой КПРФ, который везет девушек с цветами в красных платках.

Молодые участники шествия периодически скандируют лозунги, в частности "Ленин-партия-комсомол".

Участники демонстрации КПРФ идут от Октябрьско (Калужской) площади по улицам Большая Полянка и Большая Якиманка, Малому и Большому Каменному мостам, улицам Моховая, Охотный Ряд до Театральной площади. Там с 12.30 до 14.30 состоится митинг в Театральном проезде у памятника Карлу Марксу.

Как и было запланировано, демонстранты прошли от Октябрьской площади до Театрального проезда к 12.30. Напротив Большого театра, у памятника Карлу Марксу была установлена небольшая сцена, с которой выспупили лидер КПРФ, представители организаций и  движений, принявших участие в шествии.

Геннадий Зюганов поздравил пришедших с праздником и напомнил о его важности.

- Смысл существования русского народа всегда был в свободе, солидарности, коллективизме и товариществе. Благодаря этим качествам мы смогли побледить в Великой Отечественной войне и полететь в космос, - заявил лидер КПРФ и народно-патриотической оппозиции.
http://kprf.ru/party_live/105594.html
Смысл 1 мая  в братском единстве всех народов мира в борьбе против капитализма, как против его Центра, так и против его нац-гауляйтеров, поддерживаемых оппортунистич проституточными  "друзьями народа" игроками в выборный лохотрон.
====================================================
Блевота и просто пидорасы
Леворадикалы собрались на митинг у станции метро "Чистые пруды"









Участники "Левого марша", пройдя по Бульварному кольцу столицы, собрались на митинг у памятника

Грибоедову возле станции метро "Чистые пруды" в центре Москвы.

Как передает корреспондент "Интерфакса", полиция контролирует обстановку, безопасность в районе

проведения мероприятия охраняют, в том числе, сотрудники ОМОН, а по обочинам Чистопрудного бульвара

припаркованы автомобили МВД Москвы и полицейские автобусы. Колонны участников марша досматриваются

полицейскими, затем активисты подходят к памятнику Грибоедову, где в эти минуты начинается митинг. На

митинг пришли также участники ЛГБТ движения, они подходят к памятнику последними.

Между тем за памятником Грибоедову выступил лидер "Другой России" Эдуард Лимонов. "Власть пытается нас

уверить, что 1 мая - праздник весны и труда. Однако это мемориальный день - день борьбы рабочих за свои

права", - сказал Э.Лимонов собравшимся активистам "Левого марша".
http://www.interfax.ru/news.asp?id=243645
Как и положено жидовскому клоуну, Лимонов (и весь блевацкий цирк) втирает чушь. 1 мая - день борьбы против капитализма с его насилием и садизмом - от насилия над наемными рабами до насилия над молодыми душами, посредством их опидорашивания и оскотинивания. Подмена содержания понятия в том, что по
идиотской евро-традиции левыми называли, тех кто боролся с капитализмом-сатанизмом, в том числе за права наемных рабов. Вот к этой второстепенной, неопасной  для буржуев "борьбе" и привязали затем борьбу за права любых ското-меньшинств и нарко-сексуальную эмансипацию - перенаправив со святой цели на цели буржуев- эксплуатации плебса посредством его оскотинивания. Потому то блевота и есть самый первый защитник капитализма.
============================================================
Заслуженный клоун каганата "Жирик"
Митинг ЛДПР в Москве завершился "битвой" за одеколон "Жириновский"



Как передал корреспондент "Интерфакса", активисты с флагами пошли в сторону метро. Однако через несколько минут на выходе с площади возникла давка и начались потасовки. В завершении акции В.Жириновский пообещал, что участники мероприятия получат презенты. Подарком оказался одеколон с надписью "Жириновский". Люди практически дрались, чтобы получить его. Многие падали. В происходящее пришлось вмешаться сотрудникам полиции.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=243639
Буржуйские политтехи - самые справедливые политтехи - Быдляцкое дно тоже не должно быть обделённым пстухами
============================================================
ФНПР Федерация Независимых  ПРоституток



Массовость акций, организованных профсоюзами и "Единой Россией", свидетельствует о поддержке инициатив руководителей России - Владимира Путина и Дмитрия Медведева, заявляют в руководстве партии.

"Люди не стесняются выходить на улицы, выражать свою позицию, солидарность с теми инициативами, которые предлагают Владимир Путин, Дмитрий Медведев. И сегодня у тех, кто пришел на первомайскую демонстрацию в Москве, была возможность пообщаться с Владимиром Владимировичем и Дмитрием Анатольевичем, лично выразить им поддержку в решении проблем, которые волнуют каждого", - заявил во вторник секретарь президиума Генсовета "Единой России" Сергей Неверов, которого цитирует сайт партии.

По различным оценкам, только в Москве, в акции профсоюзов и "Единой России" приняли участие от 120 до 150 тыс. человек.

С.Неверов отметил, что для партии 1 мая всегда был и остается символом единства и сплоченности.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=243632
Сюрр - но духовные уроды участвуют в нем.
=======================================================
Нац-и-аналисты




Первомайское шествие представителей националистических движений началось на северо-западе Москвы. Как передает корреспондент "Интерфакса", колонну участников акции возглавили несколько представителей движения "хоругвеносцев". Рядом движутся мотоцикл и пикап, к которым прикреплены имперские флаги. За ними следует порядка 20 человек, которые держат в руках тридцатиметровое полотно черно-желто-белого цвета.

Основная группа шествующих, которая выстроилась в колонну еще за час до начала мероприятия, держит в руках флаги с традиционными для националистов цветами и знамена своих организаций. Один из участников развернул флаг ВДВ.

Участники акции, так же как и во время большинства своих шествий, отказались от маленьких транспарантов в пользу больших плакатов со своими лозунгами. На самом крупном полотне, растянутом с лицевой стороны колонны, надпись "Русский марш". На других - основные лозунги акции: "Труд, нация, свобода", "Завтра принадлежит нам", "Нет политическим репрессиям", "Русских не запретить", "Русская нация - свобода, справедливость, солидарность".

Выкрикивая эти и другие националистические лозунги, участники акции двинулись от станции метро "Октябрьское поле" в сторону "Щукинской", где пройдет митинг. На протяжении всего маршрута демонстрации участников акции сопровождают колонны военнослужащих внутренних войск и автомобили полиции.

В переулках по пути шествия также дежурят бойцы ОМОН и бригады "скорой помощи".

http://www.interfax.ru/news.asp?id=243626
Сколько жидки не вычищают русскую культуру из душ, сколько не опускают сознание, сколько не вкладывают $наков в этно-нац , но кол-во д-ебов не такое уж.
====================================================
И еще х-пойми какие клоуны


Справедливороссы заявляют, что собрали на митинг в Сокольниках 3 тысячи человек
Митинг-маевка, организованный "Справедливой Россией", прошел во вторник в Сокольниках. "В акции приняло участие около 3 тыс. человек. На митинге были лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, председатель партии Николай Левичев и глава Астраханского регионального отделения партии Олег Шеин", - сообщил "Интерфаксу" руководитель управления общественных связей "Справедливой России" Александр Корсунов. По его словам, в митинге-маевке также приняли участие социал-демократический союз женщин и организация "Зеленый патруль".

На месте проведения акции работали бесплатные аттракционы, была развернута полевая кухня - участников угощали гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем. "После митинга С.Миронов и О.Шеин отправились на митинг профсоюзов на Улице 1905 года", - сказал А.Корсунов.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=243625

Партийко соц-демовских попрошаек (не себя успешных ради)  горячих обедов для лояльных капиталу нищебродов

источник

политтехнологии, политспектакли, уличные спектакли, перехват смыслов, развод лохов

Previous post Next post
Up