Депутаты Госдумы будут читать молитвы перед заседаниями

Oct 05, 2017 20:27





Как заявила 3 октября, глава думского комитета по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, она обязательно обсудит возможное изменение в регламенте парламента по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп.

https://newsland.com/user/4297740008/content/deputaty-gosdumy-budut-chitat-molitvy-pered-zasedaniiami/6020510
==========================
каменты:

Скрепно. Маразм крепчает.
--------------------------
Это очередной виток обаранивания народа и стёба над ним
-----------
Следующим шагом будет охота на ведьм.
-------------------------
Это ж кака красота будет - толпа иудеев, мусульман, язычников, сектантов и воинствующих атеистов, мужеложцев и лесбиянок, просто воров и душегубов - станет молитвы читать!
--------
Я не удивлюсь, если очень скоро депутаты РОССИЙСКОЙ Думы будут читать сунны Корана.
Эти выродки за 850 тысяч рублей в месяц (не считая других бонусов)  будут читать все, что угодно, даже рэп, если прикажут...
-------------
Читали бы лучше "экономические проблемы..." (Сталин) и "империализм как высшая стадия..." (Ленин).
----------------
А что для депутатов Россия перестала быть светским государством, как прописано в Конституции?
они систематически попирают ст. 14 Конституцию РФ.
Этим они доказывают, что РФ не конституционное государство, а бандитско-полицейское.
Руководствуясь ст. 135 Конституции РФ, отменить эту статью имеет только хозяин страны - НАРОДЫ РОССИИ. Долой путинский бандитский режим!
--------
Власть уже столько раз нарушала ИХ же Конституцию,что одним нарушением больше,одним меньше - роли уже не играет.  Они чихали на все законы,ими же принятые,потому что они считают,что они выше всех законов. Это для нас они строчат их тысячами, чтобы загнать нас в рамки рабовладельчества, чтобы не смели пикнуть на любые их выходки, а сами плюют на всё,  кроме ДОЛЛАРА. Вот это их настоящий бог - ЗЕЛЁНАЯ БУМАЖКА, открывающая двери в "рай" - "рай", в котором они осознают свою знАчимость, величие, вседозволенность. Они же слепые и глухие и ведёт их такой же глухой и слепой. Но бесконечно это не может продолжаться по всем законам природы! И скоро ОНА (Природа) возьмёт реванш! ТАКАЯ власть вызывает лишь омерзение!
----------------
И по какой конфессии будут молиться?
--------------
Судя по ним - по иудейским

---------------------------
Тельцу золотому будут молиться! Но изображать смиренное ПГМ, иуды.
----------------
Какая задача этих молитв перед заседаниями в Госдуме, если задача депутатов - штамповать присланные из правительства законы?
----------------
Задача молитв - чтобы дольше остаться у кормушки и чтобы за это им ничё не было ))
-----
Предлагаю читать молитвы министрам перед заседанием правительства и президенту и губернаторам во время прямой линией Путина)))))
----
Аморфность ГД ФС РФ просто поражает своею ролью фигового листка для прикрытия не совсем приличных мест власть предержащих, которые в последнюю очередь являются марионетками ТНК и ФРС. Дабы прикрыть свою позорную роль в организации относительной нищеты Населения и "нищеты" Российской "элиты", получающей со своих "забугорных сбережений заработанных непосильным трудом "Раба на галерах", издевательские до 1% годовых при 10% инфляции доллара в год депутатам остается ничего более, как доказать свое "Величие" религиозностью!
--------

вот, гляньте:

image Click to view



рука-лицо

источник -http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1045083#msg1045083

РПЦ, политика РФ, оккупационный маркетинг, ПГМ, депутаны, Госдума

Previous post Next post
Up