Leave a comment

iiku_tro_e September 3 2017, 20:48:33 UTC
Народ вышел на улицы. Это скрывают официальные СМИ, это скрывают СМИ либералов, и, что симптоматично, это скрывают "красные блоггеры". А ведь любое сообщение о народном протесте вызвало бы небывалый прирост социального капитала у такого блоггера. Вывод какой? Вывод такой, что "красные блоггеры" предпочли социальному капиталу нечто, более для них привлекательное. И сдается мне, что это нечто - зеленое и не пахнет...

Пензенцы протестуют против передачи церкви ДК имени Дзержинского

3 августа в Пензе, в сквере у дворца культуры имени Ф. Э. Дзержинского, пройдет митинг против передачи здания в ведение Русской православной церкви.

Напомним, в интервью журналисту газеты «Молодой ленинец» владыка Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский, заявил, что вопрос о передаче строения церкви уже решен.

«В ближайшее время после согласования различных формальностей здание перейдет в ведение епархии. Мы не собираемся оттуда никого выгонять, пусть работают и кружки, и студии», - пояснил он.

Пензенские коммунисты возмутились происходящим, пояснив, что молельной комнаты, открытой в ДК в 2014 году, вполне достаточно.

Reply


Leave a comment

Up