МВД РФ выразило удовлетворение

Jun 30, 2017 21:29



процессами этнического замещения вымирающих русских и коренных народов России



Приток иммигрантов в РФ позитивно влияет на окончательное решение русского вопроса социально-экономическую и демографическую ситуацию в стране, говорится в проекте концепции миграционной политики МВД, 28 июня передает ТАСС.

Миграция из запредельных государств «продолжает оказывать положительное влияние на демографическое и социально-экономическое уничтожение развитие как Российской Федерации в целом, так и отдельных ее субъектов» - сказано в проекте концепции миграционной политики МВД, текст которой опубликован на сайте проектов нормативно-правовых актов.

Если в 2007-2011 гг.. приток мигрантов из заграницы полностью перекрыл естесственную убыль населения в РФ, то в последующий пятилетний период, с 2011 по 2015 годы, мигранты обеспечили устойчивый рост численности населения России.

Мигранты приезжают в РФ как на заработки, так и для получения образования. Целый комплекс мер, принятых для обеспечения большей доступности иностранцам российского высшего образования позволил «увеличить количество привлекаемых в образовательные организации иностранных студентов в 1,5 раза».

В проекте концепции уделено большое внимание мерам, которые поспособствуют в будущем привлечь в РФ еще больше иммигрантов, среди которых будут инвесторы, предприниматели, квалифицированные специалисты, способные работать в самых разных сферах экономики.

Напомним, что в 1990-е годы, когда в связи с оккупацией распадом СССР в России произошел шквальный обвал рождаемости и стала резко расти смертность населения, иммиграция также позитивно повлияла на социально-экономическую и демографическую ситуацию в стране. Уезжая из бывших республик Советского Союза от военных конфликтов и нищеты в более благополучную Россию, миллионы тогда еще выгоняемых с окраин  русских мигрантов резко снизили количественный показатель  убыли населения РФ.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1044795#msg1044795

оккупационное управление, этнозамещение, мигранты, геноцид, вымирание, демография

Previous post Next post
Up