Семин: 12 июня - день предательства

Jun 17, 2017 22:59

image Click to view



вроде как и по делу, но есть и гон

==============================
2-25 как всегда втер обманку о противоречиях между " пятыми колоннами" ,  олигархами-миллионерами и прочими  буржуями  с намеками на кукольный театр анального.

Хотя это просто банальный  развод  единым жидо-олигархатом  россиянского быдла ложной альтернативой.  Да и то,  развод и завирусовывание  на массовом уровне, а  в реальности  всевозможных  ЦА  этими мнимыми отрицаниями оккупационной системой самой себя  забиты на 99,999 %   ВСЕ  каналы массовой коммуникации.

Говоря о перестройке, как всегда умолчал об антисоветском проекте в ЦК КПСС , о  троцкистах и марксистских гуру, разлагавших советский строй и советское сознание , начиная с хру-хру и далее при брежневизме. Мол, антисоветскую интеллигенцию (и марксистского и "почвенического" амплуа)  всякие пидарасы Андроповы  не ВЗРАСТИЛИ и не ПРОДВИНУЛИ в СМИ  КПСС спецом , а она сама по себе  одурманилась и проявила неразумность.

10-05 Образовательная система, ампутирующая историческую память  и понимание у молодежи РФ  по- Семину Ельцинская.

А на самом деле  - обыкновенная оккупационная жидо-олигархическая. Если еще  лет 40 назад колониальным  режимам транснационального капитала служили всякие силовики пиночетов , видел, сукарто , и прочих "черных генералов"   с камерами пыток,  то сегодня    эффективнее справляются маркетинговые службы (в т.ч. колониального "образования")  по воспитанию  программированных зомбо-рабов.

14-26 Навальный -  выразитель противоречий  (разьедающих олигархию )  в буржуазном правящем классе РФ  -  противоречий  между срыревыми олигархами и "нашими" рально-производителями, между силовиками и прочими буржуями.

Опять гонит в мозг  марксистский гон  о противоречиях  и терках между  жидолигархами.  Еще раз ,  правда в том, что Навальный - просто клоун  оккупационного полит-маркетинга и колониального полит-театра единой жидовской олигархии ТНК/ТНБ  ,  которая  планомерно  умерщвляет   русских,  как на  физическом/демографическом , так и на  духовно-мировоззренческом жерновах  геноцида.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1044751#msg1044751

оккупация, 12 июня, капитализм, геноцид, разграбление

Previous post Next post
Up