Битва за Москву (ВОВ)

May 14, 2017 21:19

Вот довольно познавательный ликбез.
Не безупречный, как и все путлеровское то же иногда "подпускает".
В смысле авиации и лётчиков, явное фуфло - читайте Ю. Мухина "Асы и пропаганда". Много "Жуковщины" стереотипной - читайте Ю. Мухина "Если бы не генералы"
Но в принципе, годный фильм.

Полезно смотреть всем жертвам анти-советской пропаганды, и разным хохлам-лохлам, твердящих о 42 млн. жертв, "трупами завалили", да надо, мол, не гордиться Советской Победой, а голову пеплом посыпать и рыдать - оплакивая бездарные и ненужные жертвы - и прочее такого рода говно...

ЗЫ: И заметьте - в фильме рассказано о вкладе очень многих - но ни слова о пользе попов, либеральных журналистов и прочего говна, которых так любят сейчас поднимать на пьедестал и цитировать их тупые, вонючие и в х.. никому не всравшиеся "ценные мнения" и "оценки"...

image Click to view



image Click to view



источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=17358.msg1044621#msg1044621

======================

А вот  кинохроника гитлеровской геббельсовской пропаганды.

Очень забавно смотреть. До позорной смерти суицидом фашистским вождям остаются считанные дни (меньше месяца), но своему оболваненному пропагандой народу они втирают вот ЭТО...

Интересен и акцент, что побеждают фашизм, ни некие "русские вопреки Сталину" - эти как раз показаны в рядах гитлеровцев под флагом современной анти-советской Педерации, а именно Большевики и КРАСНЫЕ.

Забавно было ловить параллели и аналогии с путлеризмом - все байки "о новейшей технике" и этот путлеровский оптимизм льющийся с экранов.
А Геббельс своей речью напоминает выступления НОДовца Федорова и всяких кургинянов-дугиных-стариковых и киселёвых-соловьёвых.

Ощущение такое, что что подобная хроника любимое дрочево для всяких власовских НОДовцев, ОНФшников, кремле-пропагандонов и лохов с хохло-жопией головного мозга. И учебник для жидо-капиталистических и разномаастных анти-советских фашистких пропагандонов.

Впрочем, любуйтесь сами:

http://9e-maya.com/index.php?topic=63.msg1044622#msg1044622

большевизм, ВОВ, Сталин, история, Советский Союз, историческая память, СССР

Previous post Next post
Up