Фурсов продолжает втирать ,

Mar 23, 2017 20:05

что единый централизованный глобальный миропорядок невозможен.

image Click to view



image Click to view



Как всегда по-Фурсову   независимые РФ,   Китай и прочие "регионалы"  
  отбрыкиваются  от  господства  иудо-буржуйского  транснационала.

6-55 Идея мирового правительства -такая же утопия, как и всемирная коммунистическая .

Уводит от того понимания, что
- или   освободившиеся о капитализма нации и народы  "глобализируются"  на базе коммунистической идеи,
- или транснациональная шайка рабовладельческих отморозков  ТНБ (типа сдохшего)  приведет  землян в  технотронно-психотронное рабство НМП (что собственно и происходит , несмотря на попытки фурсовых замылить эту самоочевидность) .

7-10 Техничная привязка коммунистической идеи к марксу и , затем к троцкому ,  Мол,  троцкий - наш российский  социалист и интернационалист, а не транснациональный агент капитал-банкирства по недопущению и перехвату коммунистического (ленинско-сталинского)  сопротивления в России и далее -  интернационального  во всем мире.

т.е. опять  пытается запутать ЦА, смешивая ДВА  мировых враждебных друг-другу лагеря/течения/проекта/идеи - интернационалистических коммунистов и транснационалистических капиталистов (и их агентов)   ,  и тем ,   внести идейный запрет  на интернационалистское взаимодействие  национальных коммунистических авангардов , сопротивляющихся  жидо-капиталистическому НМП (мол пусть и дальше  барахтаются  в эфире марксизма  или  в гавне  примитивного национализма).

9-29  втирает жидовскую  установку - ценности становятся весьма эластичны, как только речь заходит о власти и прибыли (мол - своя рубашка  ближе к телу
)  -  другими словами, втирает  жидовский миф - власть  и прибыль - абсолютные ценности.

Как раз  раскол и борьба  элиты  30-х в СССР опрокинул (второй раз после Гражданской)  этот жидовский миф , четко разделив эту элиту на тех, для кого Советская Россия, как колыбель социализма и  развития коммунистических ценностей в народе  были делом жизни,  и тех, для кого  ИСТИННОЕ дело жизни  - власть для понто-паразитации   (очень ярко - тухачевский).  Просто укрепление власти Сталина  поставило  "весомо-грубо-зримо "  пред элитой второго типа невыносимую для них  перспективу   служить (в режиме износа)  развитию народа по коммунистическому пути,  окончательно  ставя крест на шкурном.  На этом и сыграли  троцкистские агенты сионизма/капитализма , активизировав  с конца 20-х  антисоветский перехват "высот".  (тогда эта консолидированная троцкистами элита была разбита, и взяла реванш, лишь в 50- х гг.  И  в антисоветском проекте 60-80 хх  то же  рулили ценности. Людей с советскими народно-коммунистическими ценностями затирали , а двигали  наверх  с ценностями  шкуры  ).

10-30 влияние жидо-банкирской мировой верхушки на парт-элиту СССР  во времена хру-брежневизма было ограничено.
Это конечно  самая примитивная деза. Именно это время  стало временем конвергенции антисоветской элиты в жидовский транснационал ,  что и доказала Перестройка (и дальнейшее затаскивание парт-культ элитой  "своего"  сов-народа в рабство  жидо-банкирской Матрицы).

10-30 влияние жидо-банкирской мировой верхушки на парт-элиту СССР во времена хру-брежневизма было ограничено.
Это конечно самая примитивная деза. Именно это время стало временем конвергенции антисоветской элиты в жидовский транснационал , что и доказала Перестройка (и дальнейшее затаскивание парт-культ элитой "своего" сов-народа в рабство жидо-банкирской Матрицы).

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1044189#msg1044189

мировой капитализм, действительность, слив СССР, рабство, НМП

Previous post Next post
Up