Оккупационные СМИ , геноцид, разложение

Mar 02, 2017 21:12

image Click to view



---------------------------
Молодец Ольга, одна беда, народ российский на очень низком уровне развития в основной своей массе. Так что усилия её на 95% напрасны. Чтобы её слова воспринять, нужно во первых понятийный аппарат иметь хотя бы немного приближенный к её, а во вторых трезво мыслить как минимум. А народ больше эмоциями руководствуется. Вот эти сми крикуны и устраивают то дом2, то ментовские сериалы, то все эти шоу стенка на стенку и глотки дерут))))  а людина зырит и подкрикивает глядя в ящик ))))) последние извилины выпрямляются, а на них наматывается реклама)))) все идет по плану.)))))?
---------------
Говоришь, что народ РФ на низком уровне развития ?  А кто его таким за 20 последних капиталистических лет сделал из самого читающего ?  Зачем Ты следствие ставишь перед причиной ?  И это все же еще в некотором роде советское  русское  население  - сравни с западным обывателем - так там вооще туши свет - их транснациональный олигархат  обрабатывает уже сотни лет по научной  нарастающей .  А возьми  исламистских  мракобесов, а их на шарике  уже скоро как 2/3 от всех гоев  наштамповали.
------------
А у меня нет телевизора с 1993 г. по сей день.?
--------------
а кто еще его слушает я уже давно телевизор не смотрю сплошное зомбирование идёт страшно даже включать реклама да пропаганда по оболваниванию населения и все?
-----------------
Совершенно верно.То,что все сми в России захвачены жидами очевидно даже идиоту.То что российское тв превратилось в тв для дебилов,для формирования дебилов тоже уже очевидно даже для большинства молодежи.Призываю саботировать это,не наше тв,эту антинародную прессу.Не включайте,не читайте.Думайте,берегите свое сознание,ищите инфо в независимых источниках.?
-------------------
Это так. Но где ты независимых найдешь ?  Сеть уже вся почти завирусована жидо-буржуями  под каждую ЦА . Одна иллюзия независимости. Так что саботаж СМИ - мало действенно. Нужно системно действовать и экстримно - тратить всю энергию и деньги на сопротивление оккупации и информационное прежде всего  - пусть побьют , посадят и прочее , но выхода из ада НМП по другому нет.
--------------------
А вы кто? Жиды всем миром кукловодят, а вы тут про Русских.) Вами так же жиды заправляют, они уже давно везде и деньги они для вас и нас печатают, и именно по этому у них абсолютная власть в этом мире.?
----------------------
Всю правду говорит ! Так и есть . Кого перекосорылило от её слов - те явно  с одного разлива с  троцкими новодворскими  прочей проамериканской шушеры.?
--------------------------
СМИудизацыи проводят иудеи ,поэтому какие вопросы к жыду соловьёву .Как говорил проф. Преображенский в " Собачьем сердце" не читайте (не слушайте ,не смотрите ) советские газеты ,российское тельавивидение -продукт иудейской революцыи в России .?
--------------------------
не надоело сказки про жидо-Бланка /большевиков трендеть ?  Советская культура , как порождение всего русско-советского Проекта большевиков Ленина/Сталина  ,  как раз и есть то  единственное - что еще по инерции держит русских в рамках культуры . Вашей  путинской Власти даже пришлось ускорять дебилизацию просто физически  - исламнутыми мракобесами замещать .
------------------------
Нужно добавить сюды индустрию комп-игр -  вот уже воистину  электроды в мозгу русских детей .  Почти прямая лоботомия.?

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=14753.msg1044031#msg1044031

психопрограммирование, оккупационный маркетинг, воспитание в РФ, система ценностей, СМИ, оглупление, подмена ценностей, разложение, сознание

Previous post Next post
Up