СССР - РФ. Было - стало

Feb 26, 2017 22:37




В СССР было здравоохранение одно из лучших в мире. В РФ оно уничтожено и вместо него имеем набор медицинских услуг по ОМС и ДМС. Качество ОМС на уровне стран третьего мира, а качество ДМС на уровне стран второго мира, но с корявыми понтами. И то и другое платно, но за разный прайс.

В СССР было образование одно из лучших в мире. В РФ оно уничтожено и вместо него имеем набор образовательных услуг, призванных воспитать из наших детей дебилов потребителей.

И на конец в СССР у людей была православная вера. В РФ вместо нее предлагается удовлетворение услуг религиозного характера, осуществляемых ЗАО "РПЦ" под патронажем ООО РФ.

http://burckina-new.livejournal.com/481866.html#comments

Буркина погнал откровенную жидо-буржуйскую пропаганду.

Да не было никакой православной веры в СССР - это ложь обыкновенная.
А то что в СССР дозировано разрешалось попам в отношении мизерной паствы мракобесов - было точно таким же удовлетворением спроса  религиозного характера , осуществляемых ЗАО "РПЦ" (в строго контролируемых рамках). Просто с уничтожением СССР и введением капитализма ЗАО "РПЦ" стала напрямую наживаться на оккупационных подрядах антикоммунизма и примирения гоев с капиталистическими оккупантами (смирение, любовь к своему врагу). Изнасилование сознания граждан  религиозным  бредом становится  не просто  жирной  статьей рыночного дохода попов, но и важнейшим средством подавления сознания населения на оккупированных ТНК территориях бывш. СССР.

источник -  http://9e-maya.com/index.php?topic=153.msg1044001#msg1044001  

РПЦ, СССР и РФ, действительность, православие, попы, религия

Previous post Next post
Up