Жидовские СМИ втирают

Feb 25, 2017 21:33

, что гитлер был против жидов (+ Сталин действовал  вместе с жидами)

image Click to view



тут Адик хватает дебильную немецкую ЦА на некоторой правде о сионизме.


Цитировать------------
В месте с тем, чего мы достигли за эти годы !-----------------------------

Так вы достигли этого, как раз благодаря вливаниям сионистского капитала и прочим политикам "умиротворения", для которого ваш 3-Рейх, стал просто "служебной нацией пушечного мяса" в ИХ целях борьбы с со своим истинным смертельным врагом -  коммунистической Россией (СССР).

И если Сталин бил главных агентов сионизма (марксистскую ветвь) ледорубом по башке, то гитлеровская банда не то что бы уничтожила хоть одного сионистского банкира , а наоборот,   принимала от иудейских магнатов (от корпораций) фин-помощь и оружие для борьбы с СССР. А простого еврея-обывателя по указке сионистов согнало на заводы для работы на Рейх. А немецкую нацию - пушечным мясом на восток.

Поэтому со всеми этими "заступниками нации" ухо нужно всегда держать востро (впрочем так же, как и с "заступниками рабочего класса")  , узнавая - кто за ними стоит,  и  по какому идейно-политическому пути (коммунизм или рабовладение в различных обертках) они хотят вести нацию/народ  , несмотря на  словесную риторику.

Английскому/пиндосовскому быдлу внушали, что он "без пяти минут миллионер" , а немецкому - что он без пяти минут рабовладелец над (славянским, татарским быдлом) ... вот только нужно немного поработать/повоевать. А то , что и та и эта установка жидовская/буржуазная и в любом случае АНТИНАРОДНАЯ (т.к.при идеале паразитации независимости народа быть не может ) , а ты - разводимый жидами дрессированный скот  - это в голову западному обывателю не приходило (не считая узкого круга просоветских коммунистов).

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=111.msg1043999#msg1043999

мировая верхушка, действительность, история и современность, технологии психопрограммирования, Гитлер, развод лохов, сионизм

Previous post Next post
Up