Вячеслав Моше Кантор призвал Европу

Feb 06, 2017 17:41

принять юридическое определение антисемитизма

Выступая перед членами Европарламента с официальной речью, Вячеслав Моше Кантор призвал европейских лидеров к принятию официального юридического определения антисемитизма. Документ был согласован берлинской международной организацией по сотрудничеству в увековечивании и изучении Холокоста (IHRA) в мае 2016 года. Определение уже официально принято Великобританией. По мнению главы ЕЕК, остальные европейские страны должны последовать примеру Соединённого королевства в самом скором времени, поскольку промедление губительно. (для КОГО губительно? Что за гадость готовят жиды, что так чуют за собой и переживают? И нормально так они распоряжаются - указывают правителям Европы что они должны жидам...)

«В настоящее время в большинстве стран Европы мы видим абсурдную ситуацию, когда определение антисемитизма, в отличие от остальных форм расизма дают сами виновники, а не их жертвы, как это должно быть. Хотя некоторые пытаются смягчить или раскритиковать это определение, позвольте мне заявить со всей определённостью, что единственные, кому стоит беспокоиться из-за узаконивания этого определения, это антисемиты».

http://www.money-talks.ru/admin/2017/02/05/prezident-eek-vyacheslav-kantor-vystupil-pered-evroparlamentom-s-prizyvom-prinyat-opredelenie-antisemitizma.html

Видали хуцпу! Расисты обвиняют нормальных людей, которые выступают против расизма и жидо-фашизма. Вот она жидовская диктатура и оккупация в действии.
В заключение посмотрите как радуется жидам Путлер -как своим. Впрочем, почему "КАК"...



image Click to view



Путлер писдит как троцкий. Но интересно, что он всегда с таким отчётно-оправдательным видом выступает перед жидами. Сравните как нагло и вальяжно перед русским народом он себя ведёт.
Понятно, кого путин считает Хозяевами и кого холопами.

==============================================================

Сталин и тот говорил осторожно-дипламатично



==============================================================























источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=111.msg1043885#msg1043885

фашизм, русофобия, антикоммунизм, жиды, расизм, сионизм, НМП

Previous post Next post
Up