Новости от

Jan 18, 2017 21:11

 тубус-шоу. Осторожно - канал пропагандиста-охранителя!

На сей раз разбор Невзорова:

"ЧИСТИЛИЩЕ". 20 лет спустя

image Click to view



Опубликовано: 16 янв. 2017 г.

В 1997-м году по первому каналу российского телевидения показали фильм Александра Невзорова «Чистилище». C тех пор прошло 20 лет, а однозначного мнения у зрителей об этом фильме так и не появилось. Но зато немного утихли боль и ужас тех событий, а также скопилось достаточно информации о той войне, и сегодня можно пересмотреть «Чистилище» что называется трезвым взглядом.

================================================================

Чистилища нет в Православии, это появилось во времена средневековья, когда попистам надо было обосновать введение индульгенции, что души застревают в чистилище, и если купить индульгенцию, то душа пойдёт в рай.

=================================================================

могилы грачева и ельцина - обоссать...

=================================================================

И не только их могилы, а так же хруща, андропова, яковлева, горби, шеварднадзе, крючкова, бурбулиса, шахрая, шохина, попова, собчака... имя им легион.
Но сперва тогда надо обоссать живых путлера, чубайса и прочих гнид...

================================================================

Помню, что после просмотра этого фильма у нас в школе( старшие классы) все пацаны просто рвались чехов резать. Так что не знаю, что именно хотел Невзоров вызвать фильмом, но у нас он тогда вызвал жгучую ненависть к чеченам( ко всем без разбору) и желание срочно попасть на войну и мстить, мстить, мстить.

================================================================

Здесь же попытка показать грязь и вонь обгоревших трупов. Сравнивая кадры с Чеченской войны, которые есть на ютубе, то выглядит похоже. Кстати "реальные вояки" под конец всем плохим дядям наваляли. О чем собственно и речь. Воевать должно не обосравшееся от страха, 18-и летнее мясо, а профессионалы. Тем кому за 30 помнят, что призываясь в армию можно было с легкой руки отправиться в Чечню. Некоторым казалось это очень круто. Но потом они приезжали без ног и рук, если вообще приезжали. И всё что их ждало это мизерные компенсации по инвалидности, и забвение.

===================================================================

Tubus Show
"Фильм не о том. Тут про то, что жизнь призывников ничего не стоит. Как и любая жизнь на войне. " - спасибо тебе, добрый человек! Теперь я даже знаю, о чем этот фильм! "Здесь же попытка показать грязь и вонь обгоревших трупов" - я довольно много времени ролика отвел на обсуждение этого момента. Можно я не буду повторяться? "Воевать должно не обосравшееся от страха, 18-и летнее мясо, а профессионалы." - да, Капитан Очевидность, ты прав. "Тем кому за 30 помнят, что призываясь в армию можно было с легкой руки отправиться в Чечню. Некоторым казалось это очень круто. Но потом они приезжали без ног и рук, если вообще приезжали. И всё что их ждало это мизерные компенсации по инвалидности, и забвение." - и что?

=================================================================

Про Серёжу Аракчеева и Женю Худякова надо рассказать. Аракчеев с 2003 года терпит лютую несправедливость, человек сидит ни за что.

=================================================================
выпустили Сергея..

=================================================================
угу, выпустили. И он сразу же бежал за границу, чтобы с ним не сделали то, что с Будановым
Вот ещё посмотри - https://www.youtube.com/watch?v=Pplr41K0JRQ
Вот вам достижения путлеризма в полный рост!

=================================================================

По совести его надо реабилитировать и компенсацию выплатить.

=================================================================
ты видел совесть у путирастов?
Они в золоте утопая, и ЕБН-центры открывая, людям говорят "для вас у нас "денег нет но вы держитесь!"
А Сергей за границу уже уехал от путирастов и их кадыровских обезьян, что хозяйничают в путлеровской ресурсной педерации - которая "не для русского народа".
Тут не до компенсации, он опасался как Буданов компенсацию получить.
Вот до чего довёл страну этот фигляр ПэЖэ - Обезьяны с гор хозяева над русскими в их собственной стране.
Ну и жидо-банкиры и дружки путлера всю страну разворовывают...

================================================================

Но всё равно надо про эту подлость рассказать народу поподробнее. Это ведь даже не "дело Ульмана" или Буданова, тут абсолютное предательство и беспредел.

=================================================================

однако интересное обличение - доказывая что фильм невзора пропаганда (что несомненно)
одновременно в отрицательном контексте говоришь пропаганда ЧЕГО - мол, что наши бойцы не знают за что и кого воюют, и что виной всему бездарное руководство и президент....
Я чё-то аж прихуел... Так ты не только путлера защищаешь, но и ЕБНа и его паш мерседесов??!
И пидора-ЕБНа ты называешь президентом и всю его банду? И это после майдана августа 1991г развала СССР и военного гос-переворота октября 1993 года ты это мразь и выблядка называешь президентом?? А не бандитом, не гауляйтером!
Про пашу мерседеса вроде как сам только что правильно показал кто он такой и чего стоит - это ему не безоружных защитников дома советов расстреливать как в 93-ем!
Про мотивацию наших юных призывников - тоже увы так оно и было - они росли в перестройку - где их все сми учили что их строй и их Родина полное говно и цепь одних преступлений - и надо платить и каяться - роль армии и гос-ва всячески обсералась... впрочем к тому времени (войны в чечне) не так уж и зря обсерали ТУ армию - ведь она поддержала бандита ЕБН и его кодлу и не поддержала законную власть - Съезд нар-депов.
Про потери - как ни крути, а 100 000 человек в чечне потеряно! И это цифра огромна! И вина полностью на ЕБНе и его банде!
Нет на чичах тоже само собой. Но кто их вскормил? Та же анти-советская банда!

У тебя уже вагон роликов на канале - когда же ты начнёшь говорить чётко и ясно - что происходит в стране , кто виноват, и что делать?! Эти ключевые вопросы.
То, что невзоров пидор пропагандон - мне давно ясно, и думаю, что не только мне ибо это очевидно. Но чем ты-то от него отличаешься тогда?! Ты, получается такой же пропагандон и проститутка как и невзоров - только с ура-пУтриотическим видом. Но оба вы лживые пидарасы! Ибо не говорите самой главной правды - и не ведёте людей в правильном направлении! В реально патриотическом направлении - к освобождению Родины от гауляйтеров и оккупации!

=================================================================

Уууу... да тут ещё и премодерация каментов, походу... ну о чём тогда говорить, точно секта. Вот ответь честно, Егор - ты (платный) пукинский пропагандон? Да или нет?
Просто тебя не раз ловили на паразитировании на советских достижениях - но с гнилой манипуляционной привязкой их к кукле ТНК и ТНБ путлеру. И ты всё время сливался с этой темы.

Вопрос второй. Много всего правильного снято для разоблачения лжи антисоветчиков - цикл из 12 роликов по говорухину я и вовсе утянул к себе на форум. Но вопрос - это всё для чего? Для захвата аудитории и привязке её потом в поддержку анти-советскому оккупационному выблядку путлеру?
 Или ты реально ПРОТИВ капитализма и за построение обновлённого и исправленного СССР? Ответь внятно. В зависимости от ответов на эти вопросы и станет понятно как к тебе относиться.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=173.msg1043704#msg1043704

манипулирование, действительность, охранительство, пропаганда

Previous post Next post
Up