СССР социализм и антисоветчики

Jan 16, 2017 17:59

image Click to view



слабовато конечно  Юлин  осадил  этого жидовско-буржуйского клована (всего не скажешь публично)  , но можно здесь дополнять  ...

я же пока кину скрин




=============================================================

ссср - это миф, нельзя построить страну на крови

=============================================================

неужели? А на чём построены страны Европы? Если Россию с натяжками можно назвать "тюрьмой народов", то Европу иначе чем кладбищем народов назвать нельзя. Т.к. сколько племён было в Европе до начала последнего тысячелетия и сколько их дожило до наших дней? Ответ - менее 5%. Далее, Европа утопала в междоусобных феодальных войнах всяких 100 летних войнах, алой и белой розы, это не считая эпидемий несколько раз выкашивающих Европу.

А с приходом капитализма в Европе разразился самый настоящий геноцид. Огораживание в Англии, когда крестьян просто согнали с их земель - и кому "повезло" пошли в самые настоящие рабы за пайку в шахты, рудники на мануфактуры, включая детей. Остальных просто вешали за бродяжничество и кражу булки - вешали даже детей! Население Англии тогда сократилось на 3/4 (так на минуточку!) вот это реальный геноцид! В германии прошли крестьянские войны - и население сократилось ВСЕГО на половину. И только открытие и завоевание колоний перенесло геноцид с местных жителей на аборигенов колоний! Но вы же не скажете, что Европа - это МИФ или что США, целиком построенная на крови индейцев и рабов негров - миф.

А как вам гос-во Израиль - где кровь лилась ещё до официального рождения этой страны, в первый же день существования Израиль развязал агрессивную войну и всё время своего существования вёл и ведёт её вырезая арабов вместе с грудными детьми. Так не много ли в мире стран-Мифов по вашему? Вроде как весь т.н. "цивилизованный мир" возник на крови и по сей день в ней утопает. Разве только сейчас они в основном геноцидят не свои нации, а оставшийся т.н. 3-ий мир...

Слова о кровавости СССР - вот действительно МИФ

================================================================
Зачем народу (трудящемуся большинству) поддерживать капитализм в принципе? - вот КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС! Смысл в этом какой? Почему это происходит в реалии - по факту в большинстве случаев?!?
=========================================================
Вера в то, что когда-нибудь у тебя получится открыть свое дело и разбогатеть.
Ну и антисоветская пропаганда со школьной скамьи делает свое дело.
==================================================
Т.е желание самому стать на ИХ место - но все ведь не могут быть одновременно капиталистами?
=============================================
вы совки заебали поежайте в КНДР получайте гражданство и осуществляйте свою мечту!
============================================================
Причем тут КНДР? Наша страна намного больше и богаче. У нас есть собственный опыт уже как отсталую страну превратить в сверхдержаву - 1929-1953.
===========================================================
А вы в Бангладэш и Гаити! -  там капитализму хоть опой жуй!
=============================================================

А разве капитализм не ведёт неминуемо к концентрации капитала в руках подавляющего меньшинства?!
А разве это подавляющее меньшинство не принимает мер для создания условий, чтобы сохранить и приумножить капитал за счёт принятия соответствующих законов?
А разве интересы крупного капитала не требуют роста рынков в пределах всей планеты?
А разве не понимают самые "богатые" граждане мира, что только они и способны через неограниченные возможности по контролю над законами и созданию мировых денег влиять на общемировые процессы?
 А разве им учёные не доложили о том, что капитализм ужасно прожорливая и неэффективная система с положительными обратными связями, и если не ограничивать развитие экономики и рост численности населения, то наступит мировая экологическая катастрофа? И ТНК с ТНБ решили пойти по самому убийственному пути - умышленного отупление и уничтожение цивилизации в рамках "сокращения лишнего населения". Это всё вместо развития и экспансии в космос.
А разве они не принимают соответствующих мер для спасения человеческой цивилизации при максимально возможном сохранении своего положения?!
А разве они не заинтересованы и не принимают мер для того, чтобы трудящееся большинство не перехватило у них управление по праву большинства?

=============================================================

Вы меня извините конечно , если Миронову уже в таком возрасте до сих пор неясно, что социалистическая республика более прогрессивный строй чем монархия, то о чем с ним можно говорить?
Монархия это консервация всего.

Монарху не нужно развитие общества. Зачем? Его власть держится на религии. Типа он назначен богом и всё. Зачем монарху развивать общество и давать народу возможность развиваться и получать новые знания? Они же выбьют  фундамент из -под его трона, так как разоблачат несостоятельность любой религии, а значит и отберут у него идеологическую  основу для власти.

Монарх прямо заинтересован в обратном держать народ в темноте и дремучести. Это любому здравомыслящему человеку должно быть понятно. Миронов просто глупый человек или провокатор.
 Что касается национального вопроса,то тот факт что большевики были евреями (список Виктора Марсдена) не меняет той позитивной роли для всех народов мира возникновения первого социалистического государства и идей равноправия и дружбы народов.

Если бы Миронов лучше бы знал предмет, то он бы знал, что и Цари и вся придворная мишура князей да графьёв тоже состояло исключительно из голубокровной элиты, т.е. тоже были евреями по крови.
И на иконках у Миронова тоже еврейские лица. Мы тысячи лет живём в еврейской понятийной среде, пора этому упоротому чуваку это понять. Нужно смотреть шире.
И понимать главное - Монархия -это капитализм, а капитализм античеловечен по своей сути, ибо основан на эксплуатации человека человеком.

Все мировые войны -это закономерное следствия развития капитализма.
Социализму не нужны войны и народные беды, так как социализму не нужна прибыль. Социализм настроен на решение задач и нужд всего общества его развития и в целом.

=============================================================

Меня всегда умилял Миронов. Я рассмотрел сотни его фото и могу заявить, что вот он-то как раз самый что ни на есть еврей! Странно когда евреи обвиняют большевиков в еврействе. Далее, его коронная фраза - "В СССР (особенно позднем) наверх поднимались одни подонки или жиды" Кем себя считает Миронов, который в перестройку из убогой сибирской газетёнки вдруг был переведён в Москву в центральные СМИ? Всё логично - как раз Миронов и был тем самым жидовским подонком которых в перестройку и тянули в верха. Далее, Мироном обличал жидовскую оккупацию в правительстве ЕБНа - правильно обличал. Вот только как это он так сам оказался немалым и видным деятелем в той самой кодле? И почему он ТОГДА об этом не кричал? Он как-то слился и в событиях октября 1993 года... И нарисовался как "оппозиционер" уже после... И ему стали позволять говорить многое, лишь при этом он ещё и сеял вирусы и уводил с правильной дороги. Другого вот еврея Рохлина, но который реально хотел идти по верной дороге уничтожили фактически со всей сембёй, а жиду Миронову позволяют открыто обсерать путлера - ну значит польза для оккупационного режима от Миронова превосходит вред от такой критики - вот и весь секрет.

=============================================================

Да, если индивид состоял в ЕБНутом правительстве и в его услужении это уже однозначно смертный приговор за соучастие и сотрудничество в оккупации и геноциде! Ведь туда попадали только отборные кадры штопанные-перештопанные гандоны! Это выродки даже не в квадрате, а в кубе как минимум! И слушать ОТ НИХ какие-то обличения и страдания за русский народ? Ну вы меня извините. Их речи волнуют разве что следователей для истории. Их можно выслушивать только в рамках ведения уголовных дел, только с очными ставками и перекрёстными допросами и только с детектором лжи! Это перед их безусловным уничтожением. А вы тут их (таких как Миронов) слушаете! Я поражаюсь вам!

==============================================================

Про "Россию, которую потеряли говорухины и мироновы" - https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfd11lpeE2i6dcIpn8-Cu8Kd_hppSuWF вот в этом цикле (плёй-лист на 12 видео) хорошо сказано.
Про "кто и как вскормил Гитлера" - https://www.youtube.com/watch?v=4428jAS98n0
Про развал СССР - изучайте форум 9-е мая.ком - http://9e-maya.com/index.php?action=forum особенно "Теоретический минимум", "Матчасть" и ветки "Напраслина Клевета на Сталина", "О хрущёвском размораживании", "Операция перестройка"

==============================================================

Вообще, удивляет неосведомлённость или забывчивость Миронова, что РИ (такую замечательную) развалили совсем не большевики, а что до Октября был ещё и Февраль, и масонский заговор с участием царского генералитета и родственниками царя. И отречение царя, и предательство царя, монархии и Империи православной церковью, и начавшийся стремительный развал остатков империи.
По-миронову получается, что как будто бы страна себе процветала-процветала, и вдруг откуда ни возьмись приехала кучка жидов из США и Германии, всё махом развалила... (кстати ЧЕГО СТОИТ тогда такая цветущая империя??) Так ещё и масса народа с остервенением поддержала "жидов", а не "родную элиту лучших людей России", потому как большевиков поддержали не просто пассивно (наплевав на всё или бросив в урну бумажку с голосом), а активно. Ведь за большевиков и их "жидовскую власть" миллионы людей отдали свои жизни, но дальше так "процветать" больше не хотели ни за что!

==============================================================

Единственно, в чём прав Миронов, но с этим согласен и его оппонент (да и вообще это очевидно), что т.н. "системная оппозиция в т.ч. и ХПРФ проститутки Зю - это чистой воды обман. И не только тут обман. Ложно так же пропивопоставления "державного Пу" и "госдеповских либерастов" - ибо все они одна банда с разными РОЛЯМИ в полит-театре.
Всё это доказывается на форуме 9-е мая.ком - http://9e-maya.com - на соответствующих ветках - "Сущность КПРФ", "Либерасты", "Националисты", "технологии разводки лохов", "Театрализация ..." а так же в "матчасти" и материалах "информбюро".

И, да, реальная оппозиция очень мала и преследуемая - в отличие от мальцева и парнаса с их "революцией 05.11.17" Но она есть.

А главное тут понять, что Настоящая Революция может быть ТОЛЬКО КРАСНОЙ - социалистической и народно-освободительной. И то, что "никто не даст нам избавления ни царь ни бог и не герой, добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой" А если будем верить раскрученным подстваным "лидерам" - козлам-провокаторам и сливателям и уводителям в ложные коридоры - то не добьёмся ничего.

==============================================================

ГОЛОСОВАНИЕ здесь - http://neuromir.tv/polit-ring-mutnoye-vremya-vremeni-smuty/



источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=1819.msg1043676#msg1043676

большевизм, Ленин, Сталин, социализм, Советский Союз, Великая Октябрьская Социалистическая Рев, действительность, история и современность, историческая память

Previous post Next post
Up