В Калуге

Jan 09, 2017 18:05


охрана торгового центра  выволокла мать с ребенком
(предположительно попрошаек)  на мороз

image Click to view


В калужском торговом центре охранники протащили по полу плачущих мать и ее ребенка.

На увещевания посетителей ТЦ охрана не среагировала и выбросила женщину с ребенком на мороз.

Пользователи соцсети предположили, что охрана выволокла на улицу семью попрошаек.

http://www.mk.ru/incident/2017/01/07/opublikovano-video-kak-okhrana-tc-tashhit-mat-i-rebenka-po-polu.html

комменты


Такое может быть тока в чекисто Путлеровской России...
Россия давно погружается в средневековье печально это все.Чекистская власть такая и страна из народа быдло сделали и разворовали всю страну.
--------------
Средневековье ? Вроде как  обычный капитализм  - когда неплатежеспособных  выкидывают из магазинов и из жизни  (а на заре капитализма  - почти в средневековье в Англии за украденную голодными детьми булочку вешали) .  И почему чекисты ? Чекисты вроде как наоборот -  кормили голодных беспризорников  учили их, делали из преступных малолеток - нормальных людей. Были бы сегодня ЧЕКИСТЫ и Дзержинцы - перестреляли бы всю путинскую буржуйскую банду к х-ям.
----------------
Не, одеты не бомжово, да и ребёнок не лялечный - профессиональные попрошайки так не работают.
Как выяснилось - просто семья многодетная. Но даже в ролике видно, и понятно по одежде опрятной и у матери и у сына, что это не алкаши опустившиеся. Просто путлеризм своими грабежом довёл многодетную семью до такого...

Есть и такое в камментах под видео:
-----------------------------------------------------
Вот собственно всё понятно. Спецом для дегенератов ниже ("твоих детей!.. она же мать!")
- не Мама с ребенком, а БРАТ с СЕСТРОЙ.
Не на улицу, а в дежурную комнату до прихода ментов.
6 января служба безопасности калужского торгового центра задержала двоих детей, разрисовавших магазинный баннер. По словам источника, дети не отреагировали на замечания сотрудников ЧОПа, а наоборот, стали хамить в ответ. После чего охрана задержала хулиганов и попыталась их мирно проводить до дежурной части торгового центра. Дети не захотели добровольно пройти в помещение охраны, чтобы там подождать сотрудников полиции, поэтому представителям ТЦ пришлось силой тащить их по коридорам молла.
Посетители, которые в это время делали покупки, стали свидетелями неоднозначного поведения охранников и не упустили возможности заснять произошедшее на камеру мобильного телефона. Один из гостей ТЦ выложил видеозапись в Сеть, где видно, как дети кричат и сопротивляются действиям охраны.

Как удалось выяснить позже, мальчик и девочка живут в семье, которая стала знаменита на всю Россию после выхода передачи на Первом канале.
В семье Сергея и Веры Власкиных одиннадцать детей, которые время от времени зарабатывают себе на проживание попрошайничеством и часто попадаются на мелком хулиганстве.?

===============================================================

Дык, это из "неполживой" лайф.ру инфа. На кой голодным детям всрались баннеры эти? К тому же всякому известно что всё вокруг под камерами наблюдения.

Я так думаю, что поймали их за кражу из супермаркета. У нас охранники тоже часто ловят пенсионерок за грошовыми кражами и мамаш с детьми.
И вообще, что священная буржуйская собственность теперь, при этом сраном строе уже важнее детей и вообще людей стала?!
Сперва сами ограбили народ до нитки, лишили его будущего
(кто развалил всю социалку и образование с воспитанием?!

Хули вы лицемерно удивляетесь теперь что ваш строй и окружение растит из полу-беспризорных детей малолетних хулиганов и воришек?!),
а теперь ещё и сытые жирные хари таскают бедных и голодных по полу!

Не обеднеют твои буржуи даже если им все баннеры сорвать и сжечь нах (кстати это будет правильно), и если у них хоть пол-магаза вынесут халявно.
Это конечно не выход. Выход - к хуям менять весь этот сраный строй!
И пусть толстомордые охранники, полицаи и приставы - пиздуют колхозы подымать - на них мразях паразитных без лошади и трактора пахать можно, а они тут занимаются прислуживанием буржуям и обиранием и унижением своего же народа!

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1043620#msg1043620

рыночная помойка, оккупационное управление, гниение, капитализм, геноцид, платежеспособность, нравы

Previous post Next post
Up