Старшеклассникам стремуткинской школы рассказали о

Nov 28, 2016 20:50



здоровом образе жизни, толерантности и недопустимости экстремизма



В минувшую пятницу в стремуткинской школе среди 8 - 11 классов прошла областная комплексная оперативно-профилактическая операция «Неформал». Целями ее проведения является предупреждение экстремистских и национальных проявлений и иных правонарушений среди несовершеннолетних, а также формирование терпимости к  замещению русских мигрантами  толерантных межнациональных отношений.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в ходе беседы школьники многое узнали про толерантность, экстремизм и его проявления, про правовую ответственность у несовершеннолетних за правонарушения, которая может начинаться с 14 и 16 лет, что для ребят оказалось открытием.

В мероприятии приняли участие представители Псковского филиала Академии ФСИН России, молодежного Совета Псковского района, Молодежного парламента при Псковском областном Собрании, Центра развития творчества детей и молодежи Псковского района.

До конца учебного года мероприятия, направленные на популяризацию норм здорового образа жизни в Псковском районе пройдут во многих учебных заведениях. Одна из задач Молодежного совета Псковского района - показать, что спорт, здоровые нормы жизни куда лучше, чем употребление алкоголя, табака, наркотиков.

http://pln-pskov.ru/society/260843.html

.... как и положено дрессировщикам маркетинга ,  установку на толерантную терпимость к буржуйским гауляйтерам и завозимым ими  антирусским чуркам (в.т.ч. пополняющим ряды исламистов)  позиционируют , как  типа здоровый образ жизни, в отличии  от экстремизма праведной ненависти и национальной  русской гордости  , приравненных  уродами к   алкоголю и наркоте.

Тети и дяди из ФСИНА и прочих "рейхскомиссий"  ,  или вы окончательно сошли с ума  или ваши  разложенные баблом души , действительно,  нужно лечить мылом и веревкой  ,  как  полицаев и власовцев при  Сталине.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1043261#msg1043261

дрессировка быдла, оккупационный маркетинг, управление массами РФ, рабство сознания, колониальная политика, воспитание в РФ

Previous post Next post
Up