Leave a comment

Comments 8

berimoor February 29 2012, 15:21:56 UTC
это не Кара-Мурза. Это бездарно, глупо, безграмотно.

Reply

ckychnovosti February 29 2012, 16:36:31 UTC
Да ну не скромничай -перечитай "манипуляцию". Несмотря на показательный уход Мурзы в стан успешных отличная книга.

Reply

aleksabez February 29 2012, 16:45:26 UTC
Бездарно, глупо, безграмотно, но правильно.
Напишите Вы, грамотно, умнО, талантливо.

Reply


donskoi_s March 1 2012, 08:16:56 UTC
Во всем этом бреде, особенно улыбнуло про "голубую кровь нации" : <К примеру, писатели, журналисты, психологи, политики, - только посмеются над дешевым выборным шантажом >
Это как раз таки и есть та самая часть населения страны которая очень далека от реальности и при этом безответственно заявляет, что она все понимает.

Reply

donskoi_s March 1 2012, 08:56:33 UTC
Основная масса "писателей, журналистов, психологов, политиков" - то есть, тех из них, кто и участвует в манипуляции быдлом, прекрасно понимает главный расклад ( суть времени по -кургиняну)- что есть "класс кланов" успешных уголовников, которому нужно держать быдло в повиновении (в клетке заданных сверху образов, мнений и стереотипов) и готов для этого их нанимать и пользовать. И это не улыбает нормального Русского человека, а это очень грустно - посмотреть на того же Мурзу.

Reply

ckychnovosti March 1 2012, 09:12:32 UTC
и еще добавлю
Бред - это то , чем наполнен твой (donskoi_s) журнал. И вообще всех уродов , апологирующих и проституирующих разрушителю России - прозападному гандону Путину (шире -иудейско-буржуйскому режиму) здесь просто банят пока. А всем тем, кто пишет правду и просветляющие сознание ближнего материалы - тем товарищам жмут руку.

Reply

donskoi_s March 1 2012, 10:27:47 UTC
<разрушителю России - прозападному гандону Путину (шире -иудейско-буржуйскому режиму)>
Но истинно русские защитники России : Немцов,Каспаров, Акунин, Быков и анологичная им (шире -НЕ иудейско-буржуазная) клика не позволит ему возродить Россию.
Снег сойдет и мы все увидим, кто где срал.

Reply


Leave a comment

Up