ркмп

Nov 08, 2016 16:18


"Россия которую мы потеряли"
(разбор говорухинского лживого высера)
(Продолжение. Начало здесь - http://9e-maya.com/index.php?topic=203.msg1043025#msg1043025)

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



Забыли упомянуть, что Ленские прииски принадлежали англичанам.

Очень зря такой штрих упустили: власть русского анператора, помазаника божиего, большого русского патриота и святого по совместительству, расстреливает русских рабочих, защищая интересы английского капитала, а власть "немецкого шпиона" и "жыдобольшевика" национализирует собственность иностранных "партнёров", кладёт болт на царские долги да ещё и счёт за интервенцию выставляет, какой контраст патриотизма.

============================================================

Жидам Гинсбургам они принадлежали! Смотри "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов"

Николай-2 мелких жидов пиарно гонял как черносотеннец, а крупным пол.страны отдал.

=============================================================

Если уже ещё точнее , то 80% крупной промышленности было в иностранных руках !! Например 70% добычи нефти в Российской Империи были в руках РОтшельда ! А ещё Нобели , Варбурги, Стразбурги, Зингеры и прочие граждане европы и сша !

Основатель “Каспийско-Черноморского общества” барон Альфонс Ротшильд (1827 - 1905 гг.), возглавлявший парижский банкирский дом с 1868 г., был сыном известнейшего в Париже банкира Джемса Ротшильда (1792 - 1868 гг.). Характерная деталь: за услуги правительству король Франции Луи-Филипп сделал Джемса Ротшильда офицером почетного легиона фирма “Каспийско-Черноморское нефтепромышленное и торговое общество” (далее “Каспийско-Черноморское общество”), уже полностью принадлежащее французскому банкирскому дому “бр. Ротшильд”. Вместе с пакетом акций они получают 19 десятин богатейших нефтеносных земель в бакинских селениях Балаханы, Сабунчи, Раманы, а также керосиновый завод в Баку. Сразу же фирма развивает активную деятельность, скупая на взаимовыгодных условиях у 135 мелких и средних предприятий керосин для отправки в глубь России и зарубежные страны. Договоры на комиссионную продажу керосина Ротшильды заключают на льготной для предприятий основе, в результате вывоз фирмой нефтепродуктов из Баку за границу возрос от 2,4 млн. пудов в 1884 г. до 30 млн. пудов в 1889 г.http://www.oil-industry.ru/Hist_Journ/index.php?ELEMENT_ID=179422

===============================================================

Самое интересное ! После Национализации ! В 1922 году "Джерси", "Ройял Датч/Шелл" и Нобели приступили к формированию "Фронта Юни". Целью было создание общего блока против советской угрозы их нефтяной собственности в России. Впоследствии к ним присоединилась еще дюжина компаний. Все члены блока обязались бороться с Советским Союзом совместно. И боролись то собственно до 1991 года и победили !

================================================================

в некоторых сферах и все 100% принадлежали иностранцам. Если правильно помню даже общественный транспорт (трамвай) принадлежал иностранцам.

================================================================
А какая разница? Между "нашими", английскими, немецкими, да хоть марсианскими капиталистами нет никакой разницы!!

==================================================================

разница в том, что если твоя страна по самые гланды в иностранном капитале, это как бы намекает на то, что страна твоя далеко не метрополия, а где-то там в районе африканских колоний.

==================================================================

Мне в который раз не понятно - почему защищая Советское - вы власовцы путинойды и прочая нечисть паразитируете на славе и успехах Сталинского СССР и той системы? Ведь современная власовкая педерация - это как раз то, к чему и стремился Гитлер (точнее, те, кто его взрастил и послал на нас) И современная власовская система похерила все завоевания, и всё то, за что и сражались Советские воины, и эта система выполняет новый план "Ост" на оккупированных территориях...
Так что, вы мрази - малину с вашим говном не мешайте!

Я так понял, что это хитро-манипуляционный канал, который типа борется с русофобией, а на самом деле воспитывает псевдо-патриотизм - любить мол любую гос-власть что есть. Но это чудовищная манипуляционная подмена понятий! Патриотизм как раз умение различать Родину и интересы Народа с интересами властей. Ведь власти могут быть оккупационными. Это гнилым попам - любая власть от бога (которая на их активы не покушается) А людям с умом и совестью - далеко не любая. Скинуло в своё время народное ополчение Минина и Пожарского оккупантов. Скинем и нынешних гауляйтеров мафии ТНК и ТНБ (путлера и всю кодлу этой "элиты)
===================================================================

Нет уж, ребятишки, вам гандонам не удастся убедить, что путлера мол только упоротые хохлы, либерасты прозападные и русофобы. И вот например патриот своей Родины и запад не жалую как и либерастов, но путлера с его бандой я бы повесил.
Я конечно могу много писать о преступлениях против России и её народа путлера и к и доказать что его "противостояние западу" не более чем полит-спектакль и что он никакой не нац лидер, а гауляйтер от мафии ТНК и ТНБ, но есть ли смысл сытым и довольным путирастам что-то доказывать?

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=395.msg1043026#msg1043026

капитализм, РКМП, Николай II, Великая Октябрьская Социалистическая Рев, действительность, проститутка капитала, историческая память, клевета

Previous post Next post
Up