Марксисты:

Sep 26, 2016 21:22

исламизация и этническое замещение  русских   - не опасно.




Социальное напряжение в мире нарастает. Либеральный глобализм окончательно обнаглевший после гибели Советского Союза начал наступление на права наёмных работников по всему миру. Урезаются социальные гарантии, ужесточаются условия жизни и работы. Попытка либерального глобализма компенсировать это напряжение за счёт  исламизации и этнического  растворения недовольных  уничтожения государств Ближнего Востока желанных результатов не принесла.

Наоборот, социальное напряжение обострилось за счёт жителей этих стран. Хлынувших в благополучную Европу. И тут либеральный глобализм вспомнил старое верное оружие - раскол наёмных работников на межэтнической и межконфессиональной основе. Буржуазные средства массовой информации начали во всю раздувать тему так называемых мигрантов. Всё чаще в окололевой среде стали раздаваться призывы к борьбе с трудовыми мигрантами.

Одни призывают бороться с легальными и нелегальными мигрантами, другие - только с нелегальными. Даже представители «левых» партий, баллотирующиеся на разные должности, указывают борьбу с мигрантами пунктом своей программы.

Давайте разберём тезисы, которые выдвигают борцы с мигрантами. Так как представители окололевых организаций свою позицию в тезисах не формулируют, а только призывают бороться с миграцией, то воспользуемся тезисами, выдвинутыми представителями правых организаций, объединим их в более ёмкие и рассмотрим с учётом современной российской действительности. Поскольку «понаехавшие» украинского и белорусского происхождения в некоторых тезисах никаких претензий у правых организаций и обывателей не вызывают, то основной акцент, который делают все эти граждане направлен в первую очередь на выходцев из Средней Азии и кавказских республик. Но мы рассмотрим всё вкупе.

Тезис 1. Мигранты отнимают рабочие места у местных.

Как себе это представляют борцы с мигрантами? Мигрант пришел к директору фирмы и сказал: «Уволь местных, мне работа нужна»? Конечно же нет, директор его просто выставит за дверь, если вообще пустит на порог. Но как тогда? Демпингуют низкими зарплатами, скажут мне. Но постойте. А разве мигранту выгодно получать за аналогичную работу более низкую зарплату чем местный? То есть он сознательно идёт в ущерб своим материальным интересам? В чём тогда заключается его выгода, работать столько же, а получать меньше? Нет, работодатель не раздумывая уволит одного сотрудника и наймёт другого если за аналогичную работу второй будет получать меньшую зарплату, даже если это будут два местных работника. Здесь выгоду получает не мигрант, а работодатель. Только работодатель может уволить местного работника и заменить его мигрантом. Только работодателю выгодно меньше тратиться на зарплату и социальную базу сотрудникам. А если мигрант нелегальный - это даже предпочтительней, у него вообще никаких прав нет. Ни медицинской страховки, ни пенсионных отчислений, ни в прокуратуру обратиться за отстаиванием своих трудовых прав. И зарплату в принципе такому работнику можно не платить. Уволить одних - нанять других. Проблема что ли? Или у нас поголовно все местные по трудовому кодексу с договором работают?

Вот-вот. Что и требовалось доказать (вернее , даже, не требовалось из-за самоочевидности) :  завозимые мигранты - штрейхбрейХеры тупо отнимают у местного населения  рабочие места и снижают расценки вплоть до "работай наемное быдло за еду".

Тезис 2. Качество работы мигрантов низкое.

Качество работы в первую очередь определяет сам работодатель. Это он исходя из своих интересов нанимает и увольняет сотрудников. Это он исходя из своих интересов определяет каким должно быть качество продукции. И это он эту продукцию предлагает покупателям по ценам, установленным им же. А покупателю уже не важно кто это сделал, местный или мигрант. То есть снова мы приходим к тому, что мигрант здесь не причём.

Дык, если мигранты отнимают рабочие места, то  "качество" их работы - фиолетово. Пусть, помешанный на наживе пидарас-работодатель прыгает от радости от качества работы азиатов, кой толк  безработному местному населению от того ?

Тезис 3. У мигрантов низкий уровень культуры.

Уровень культуры человека напрямую связан с его образованием и воспитанием. И будем откровенны, не у всех местных уровень образованности и воспитания выше чем у мигрантов. Просто в их стране такой же капиталист, как и в нашей посчитал образование населения не инвестицией в будущее своей страны, а жалким пережитком социалистической системы гораздо раньше, чем у нас. Но даже если наше капиталистическое государство будет пускать только образованных, культурных и высококвалифицированных специалистов, что из этого получится смотрите в пункте первом.

Ахинея  ! Низкий ли высокий уровень культуры - вопрос второстепенный и относительный  (хотя сами соглашаются, что ниже 
). Главное, что мигранты-азиаты несут нам  КАЧЕСТВЕННО ИНУЮ  культуру, носителем, которой является прежде всего язык-мышление. Культурные ценности исламистских азиатов и  жидо-конфуцианских китайцев  - враждебны ценностям и мировоззрению русских - это главное.  Потому их культура  для русских есть анти культура хищных денежных проституток или исламнутных  биороботов- манкуртов.

Тезис 4. Мигранты сбиваются в диаспоры.

Это правда. И в первую очередь потому что мигранты зачастую приезжают в чуждую им культурно и ментально страну или регион, где окружающие не всегда их понимают. И поэтому для чувства собственной защищённости они стараются быть с теми, кто их понимает и на языковом уровне, и на культурном, и на ментальном. Однако это не делает их реально защищёнными ни в экономическом, ни в политическом, ни в социальном плане, хотя люди хотят именно этого. Да, диаспора им может помогать, их могут защищать и даже покрывать. Но никто не будет их содержать, ни диаспора, ни российское государство! То есть мигранты в любом случае вынуждены работать или уезжать.

Да пох..й  содержит ли богатая верхушка диаспоры свое этническое быдло или нет. Главное, что диаспора - это уже чужеродный анклав по сути этническая ОПГ (в правовом поле оккупационных законов рынка или нет - не важно !) в теле России .

Тезис 5. Мигранты оккупируют целые секторы экономики.

Мигрант не может самостоятельно оккупировать какой-то сектор экономики чисто физически. Всё по тому же первому пункту. К примеру, строительный бизнес. Мигранты могут заниматься ремонтом квартир и строительством домов. Если 5-10 человек самостоятельно собрались в строительную бригаду, то даже 10-20-100 бригад на современном российском строительном рынке погоды не сделают. И никто не мешает местным так же собраться в строительные бригады и предлагать свои услуги на рынке. Да, уже здесь каждая из бригад может демпинговать ценами. Но снова же, основную выгоду получает их работодатель, будь то частное лицо или крупная строительная фирма. Они нанимают строителей, и как работодатель, они решают кого нанимать, следуя своим финансовым интересам. И такая ситуация в любой другой сфере экономики. Даже мелкорозничная торговля продуктами питания или одеждой на вещевых или продуктовых рынках не монополизирована мигрантами. Вам никто не запрещает челночить или производить самим и торговать на рынке. Если вы готовы и в снег, и в пекло, и в грозу стоять за прилавком на рынке зайдите в администрацию рынка для выделения места или в администрацию района для установления палатки вне рынка. А если вам откажут, то неужели из-за того, что вы не мигрант?

Троцкистские уроды предлагают вымирающим русским  " Вам никто не запрещает челночить или производить самим и торговать на рынке", т.е. конкурировать с этно-кланами бизнеса за олигархическое бало, кидаемое в лохани россиянии. А мол. если вы проиграете в этой свинячей возне под дубом - то увы, таковы законы рынка. ... И уже по факту в  этом средне-мелком бизнесе победу одерживают  китайские , кавказские и азиатские кланы бизнеса, превращая неуспешных представителей  коренных  русских народов  в своих наемных рабов.  А их  успешные  барыги уже покупают дорогие тачки, обзаводятся недвижимостью и плюют "с высока"  на местное неимущее "русское быдло".   Т.Е. по факту жидовское бабло (на этом уровне бизнеса) перетекает к этим хищным свиньям , для которых Россия - лишь место выжирания и ублажения своего  ротожопного инстинкта.

.... и это если еще не говорить здесь об исламистской опасности превращения РФ в управляемый жидо-буржуйством Халифат, когда богатая исламистская  верхушка будет использовать "свое"  тупое исламистское мясо в целях  трансолигархов  - для окончательного решения русского вопроса , как например в Сирии и Турции  решают вопрос с курдами и местными коммунистическими группами национального-освобождения .... и даже силовики  нового мирового порядка не понадобятся.

Тезис 6. Мигранты являются основным фактором преступности.

Статистические данные официального сайта МВД РФ говорят об обратном. За период с января по декабрь 2015 года иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 46,4 тыс. преступлений, что составляет 3,7% от числа раскрытых преступлений и менее 2% от числа зарегистрированных преступлений. Даже если учесть статистическую погрешность при подсчёте нераскрытых преступлений, то и тогда не получается мигрантов сделать основным фактором преступности. При этом сами мигранты всё чаще становятся жертвами преступности как внутри диаспоры, так и вовне (+17,5% за прошлый год). А если мы говорим про трудовых мигрантов из кавказских республик РФ внутри самой России, то таких данных в статистике к сожалению, нет. Видимо, не хочет показывать каких высот достигло российское капиталистическое государство в области образования и культуры в том регионе.
Все эти и подобные им страшилки обрушивают на головы наёмным работникам и наименее защищённых слоёв населения РФ буржуазные средства массовой информации. Задача их всё та же: любыми путями увести наёмных работников всего мира от классовой борьбы, навязав им ложные цели. Что наёмные работники могут противопоставить этому старому, верному не раз испытанному приёму буржуазии? Только одно - пролетарский интернационализм. У наёмных работников любой национальности только один враг - капитализм! Вот против него и надо бороться всем наёмным работникам, не взирая на их национальность, менталитет и религиозные  убеждения  резать и  бизнесменить русских .

Ну про фактор преступности и говорить не стоит. Тут все известно итак. Тем более пришлый и чуждый местным нравам (неписанным местным  моральным законам )  мигрант просто уже потенциальный  преступник по определению (ведь он пришел сюда за баблом !)  , и если при этом  во  враждебной ему среде он придерживается официальных (по сути оккупационных законов РФ), то это ни о чем не говорит. По таким законам можно преступничать и насильничать местное население  в рамках поощряемого в РФ-зоне бизнеса. А если уже скопилось бабла на адвокатуру, то вообще - можно делать с неимущим русским быдлом все что хош.

Поэтому упоминание пролетарского интернационализма тут вооще не пришей п$де рукав.  Коммунистический интернационализм - это как раз координация национальных коммунистических авангардов   (+сознательных рабочих)- по Ленину - национальных отрядов в борьбе с общей системой олигархического капитализма. А здесь же у китайцев и азиатов и кавказцев не видно не то что бы борцов с кап-системой ( коммунистов) , а просто  даже  "сознательных рабочих" готовых убивать "своих" мандаринов и баев .....  одни барыги (в т.ч. пролетарские) .

Поэтому под маркой интернационализма троцкисты-марксисты продвигают  тупую толерантность отсоса у этно-кланов, диаспор, ОПГ и прочих  этно-субъектов малого и среднего деньгозагребания и смирение с этническим замещением мигрантскими  ордами. Каким нужно быть дебилом, что бы мнить приехавших за баблом и материальными благами  мигрантов "братьями по-классу" !? Да даже в Царской России такие "братья по классу" - типа свои же православныя избивали и выдавали режиму  большевистских "смутьянов" и подстрекателей ,  а что говорить о культурно чуждых - это просто казаки в кубе.

Пусть едут обратно и организуют у себя настоящую  коммунистическую борьбу со "своими"  олигархическими гауляйтерами и прочими "патриотами" , поднимают массы на национально-освободительную борьбу ,  как делают ,  например, мелкие,  но пассионарные коммунистические группы в Турции.  .... и тогда, с такими уже действительно братьями по духу (или по классу. как говорили раньше  ) можно будет взаимодействовать в рамках интернационалистской войны с транснационалом.

Марк Соркин, Нина Гил-Ровадри

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=4246.msg1042713#msg1042713

этнозамещение, мультикультурализм, мигранты, геноцид, этно-криминал, исламисты

Previous post Next post
Up