СМИ: курды из РПК хотели взорвать обычных мирных жителей

Sep 10, 2016 22:56


и,  возможно,  российских туристов, в  аэропорту Стамбула.



 Правоохранительные органы Турции инсценировали предотвратили теракт в аэропорту Стамбула «Ататюрк», задержав предполагаемую террористку-смертницу Эрбу Фырат. Как сообщает Sabah, задержанная женщина была доставлена в одно из отделений местной полиции, однако источник не уточняет, был ли у нее при себе пояс смертницы 
.  На фото, опубликованном в издании, Эрба Фырат запечатлена рядом с лидером запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана Муратом Карайыланом. Турецкикие спецслужбы были проинформированы заранее, что прибывшая в Стамбул из города Диярбакыр женщина намерена совершить теракт в аэропорту.

Напомним, что 309 российских туристов в аэропорту Антальи власти города встретили цветами.

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20160908-planirovavshuyu-terakt-zhenshchinu-zaderzhali-v-aeroportu-tu

дык  в том и отличие курдов и турецких коммунистов  от поджидовского ИГ , что взрывают они (курды и ком-партии)  лишь гауляйтеров, исламистов,  псов правопорядка, прокуроров Стамбула  и прочих  жидо-буржуйских уродов. Если бы ИГ (категорически пиарится запрещена в России) взрывала бы (хотя бы через раз)  парашенок, путиных, олигархов, сионистов иудеев,  прорежимных попов и манипуляторов-растлителей СМИ и прочих операторов  глоб-олигархического фашизма ,  а не  рядовой состав правопорядка и населения , то не только, что ИГ, а самой рядовой мечети бы не осталось и в помине.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1042613#msg1042613

террористы, терроризм, действительность, полит-разводки, СМИ-управление, исламисты

Previous post Next post
Up