83% россиян выступают

May 04, 2016 20:51


против  желания  власти   повысить пенсионный  возраст



Только один из десяти россиян сегодня считает, что пенсионный возраст нужно увеличить. 8 лет назад у подобной инициативы было почти в 2 раза больше сторонников. Исследовательский центр портала Superjob узнал у россиян, как они относятся к идее властей  повышения возраста выхода на пенсию по старости.

И мужчинам, и женщинам считают возможным повысить пенсионный возраст 7%.  Против повышения пенсионного возраста 83%. 7% затруднились с ответом на предложенный вопрос.

В нынешнем году у предложения повысить пенсионный возраст меньше всего сторонников за весь период наблюдений: 10% за то, чтобы повысить пенсионный возраст либо всем сразу, либо только мужчинам или женщинам. В августе 2008 года у подобного предложения было почти в 2 раза больше сторонников - 19%.

http://www.astera.ru/news/?id=115591

Из новостной заметки скорого будущего

После принятия нового пенсионного закона,  российские женщины в 55 лет , и российские мужчины в 60 лет перешли к массовому ограблению банков и  магазинов.  И это не удивительно . При успешном ограблении  нарушители   получают  гарантированный доход. При не успешном -  гарантированное  бесплатное питание и  койко-место с бесплатными коммунальными  удобствами.
 Министерство  гуманности приступило к разработке законопроекта по расширению прав граждан  в части  условно-досрочного  освобождения из мест лишения свободы  по старости и состоянию здоровья.
Кроме того, как сообщает источник из  Министерства  безопасности граждан,  в  законодательство РФ  планируется внести поправки , которые обяжут сотрудников охранных компаний  и  полиции   при возникновении  непосредственной  угрозы  имуществу  и  при   применении  спец средств   в отношении правонарушителя ,   проверять  его состояние   контрольным применением огнестрельного спец средства  в правую височную область головы, о чем  сотрудник     будет  обязан  отправить  на эл. почту  прокуратуры  уведомление  с фото фиксацией не позднее   24 часов.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1041888#msg1041888

оккупационное управление, просто бизнес, старость, капитализм, оптимизация, рыночное людоедство

Previous post Next post
Up