Оплатите тарифы и умрите спокойно

Apr 25, 2016 21:05


Энерготорговец искитимского отделения «Новосибирскэнергосбыта» потребовал от чиновников и управляющих компаний помогать в деле борьбы с неплательщиками в сфере ЖКХ.



Для Дмитрия Корешкова, замначальника Искитимского отделения «Новосибирскэнергосбыта», острейшей проблемой является отсутствие эффективной работы по отключению должников от коммунальных услуг. Об этом вчера,  он пожаловался на совещании главе Бердска Евгению Шестернину.

Дмитрий Геннадьевич привел статистику адресов злостных неплательщиков, считая, что они подрывают репутацию уголовного кодекса РФ и мешают улучшить платежную систему на территории города.

- Если в феврале на уведомление об отключении отреагировало 58% должников, то в марте эта цифра снизилась до 50. В апреле кардинальным образом ситуация изменилась, - заявил Дмитрий Геннадьевич. - За эти недели не прекращено предоставление коммунальных услуг по 19 адресам. Горячее водоснабжение не отключили по 13 адресам, водоотведение по 6. Причинами стали два недопуска. По 11 адресам потребителей не было дома.

Корешков отчитался перед мэром об отслеживании заявок на адреса неплательщиков и попросил администрацию вмешаться. От управляющих компаний он потребовал на каждом совещании отчитываться о проделанной работе.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1041840#msg1041840

ограбление, оккупационное управление, заплати, капитализм, энергия, рыночное людоедство

Previous post Next post
Up