О заявлении Ольги Ли

Apr 08, 2016 17:29





- Серёг ,  ну ты вот вроде хороший психолог,  а значит должен понимать - что мысли (видео Ольги  Ли) ,  пусть и правильные  (хотя там вирусов думаю- достаточно) ,  озвученные смазливой девочкой модельной внешности- это я про Оленьку Ли,   как ты уже наверное понял- ВСЕРЬЁЗ   и серьёзной ЦА восприниматься не будут...

Это с психологической точки зрения возможно только после 40+ и желательно- мужчиной,таким образом- это не она "взяла на себя смелость",   а ей ДАЛИ  (поручили) взять её на себя , скорее всего те самые взрослые дяденьки, что за ней стоят...
пока что её хорошенькую фигурку превращают в политическую фигуру...нужно смотреть- кто возьмёт её "на щит" , пока что я только тебя и наше Движение вижу,  хотя сама Ли она или через неё ищут контакты с Ходорковским...может пригласишь её на форум?..

Ну и для сравнения- вот Илюхин,  имея уже политический вес ,действительно взял на себя смелость, и был воспринят всерьёз,последствия чего мы все хорошо знаем...Вечная Ему Память!..

- ВСЕРЬЁЗ и серьёзной ЦА восприниматься не будут... ?

-Это как раскрутят!

И потом, уголовное дело и огласка вышедшая на федеральный уровень, прорвавшее уже давно информ-блакаду... Как ни крути, а это уже серьёзно.
А дальше, как раскрутят.

ну так и пишем:

----------------цитировать:----------------------
Разумеется, как девка симпатичная, она наверняка крутила шашни с этими бандюгами-бизнесменами - и скелеты в её шкафу наверняка есть. Но никто не святой.
Важно, что она всё же сделала полезное дело и взяла на себя смелость.
Так что, всё же ей респект. А путирастам - очередной фак.

Да, вообще, не будь путинизм столь нагло и отрыто беспределен, была бы девочка себе обычной аппаратной мышью местечкового уровня - пописывая в газетке у себя про ЖКХ и плохие дороги - и никак режиму бы не доставляла... Но, вот же - местные выродки властные решили её поломать хорошо, а не тут-то было, она оказалась не совсем тупой овцой, к тому же у неё покровитель с деньгами... Вот оно и пошло набирать обороты... Но всё же, право, какой нах она "экстремист", а тем более революционер! Да, она в каждом выступлении говорит, что она не против гос-ва, а против только отдельных совсем охуевших в воровстве и ничего не делании  чиновников - что это чтобы не доводить людей до социального взрыва! Но местные постарались её под пресс сунуть. И так она стала жертвой разворачиваемого Спектакля - вот теперь она уже в обороте Сценарном - и теперь ей придётся играть по сценарию - иначе участь её будет печальной...
----------------------------------------------------
-Пригласить на форум ?

Пустое. Не пойдёт она сюда. Она под статьёй ходит, а форум наш чистый экстремизм, зато деньги и толк для неё всякий отсутствует полностью.

"Ну и для сравнения- вот Илюхин"

-  Ни хрена ты сравнил. Илюхин политик федерального масштаба с горбачёвских времён!
Шутка ли, ГенПрокурор, заведший дело на Горби, подготовивший импичмент ЕБН и военный трибунал  путину!
Такого масштаба красных (да и вообще реально оппозиционных) политиков на олимпе не было и нет! С Илюхиным вообще близко никто не сравнится!

Вопрос тут не в том. А что создан прецедент и информ повод хороший!
И что такое надо поддержать.
И что нацики Екишева расчехлились и показали себя с очень нехорошей стороны. И мы это указали.

Так, в чём претензии-то?

- Это была"точка зрения",а не претензия...

- А... хорошо, только чем она отличается от изложенного не совсем понятно...
С Илюхиным, её (Ли) никто и не ровнял, понятно, что это не сопоставимые величины.
Только вот Илюхин уже покинул наш бренный мир...
А тут молодая и живая (пока что во всяком случае) депутатша на пукина вякает. И то хлеб.

А в остальном, не вижу никаких принципиальных отличий между вашими точками зрения.

-   "сама Ли она или через неё ищут контакты с Ходорковским..."
А что же ей мешало идти с ним на контакт до того как пускаться во все тяжкие?
А вот теперь вполне возможно, что для неё это вариант. Опора на бабло и влияния видных деятелей либераст-фронта. Ну, я так и предполагаю сразу...
Хотя, будем посмотреть КАК оно всё пойдёт.

источник  -   http://9e-maya.com/index.php?topic=16349.msg1041734#msg1041734

политическая реальность, действительность, политдискуссии

Previous post Next post
Up