Кировская прокуратура

Mar 22, 2016 16:40



направила в местный  гей-клуб и Роспотребнадзор жалобу на незаконные ограничения для кировчан входа в заведение для пидарасов.



Напомним, кировский гей-клуб расположен на Ленина, 75. По словам источника, вледельцами клуба являются, предположительно, московские бизнесмены. Названия у заведения нет, вход в него строго по клубным картам, которые выдаются бесплатно. В заведении собираются геи и лесбиянки.
К юристу Ярославу Михайлову обратились двое кировчан, Сергей и Антон. «Они ходили в клуб на Ленина, чтобы посмотреть на геев, так как в Кирове это пока большая редкость, но их не пустили. Молодые люди не прошли фейс-контроль на входе», - пояснил юрист. Сергей и Антон считают, что это является свидетельством дискриминации. Клуб - общественное место и запрет на его посещение лицами, которые придерживаются традиционной сексуальной ориентации, недопустим, уверены молодые люди.

Юрист подал жалобу в прокуратуру Кировской области. На днях из прокуратуры  пришел ответ. «В соответствии с законом «О защите прав потребителей» Управление Роспотребнадзора по Кировской области уполномочено на осуществление государственного надзора в области защиты прав потребителей, в том числе на организацию и проведение проверок соблюдения изготовителями (исполнителями, продавцами, уполномоченными организациями или уполномоченными индивидуальными предпринимателями, импортерами) требований, установленных федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей», - указано в ответе прокуратуру.

В связи с этим ведомство направило обращение Михайлова о незаконном ограничении прав граждан в гей-клуб и  в Роспотребнадзор для рассмотрения по существу.

http://www.newsler.ru/society/2016/03/17/rospotrebnadzor-proverit-kirovskij-gej-klub

Гауляйтерские комендатуры прокуратуры уже  в открытую  работают на сдвижку окна Овертона   рост популярности  центров по опидорашиванию русской молодежи.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1041485#msg1041485

сущность РФ-зоны, животноводство, растление, капитализм, расчеловечивание

Previous post Next post
Up