Патриарх Всея неРуси призвал

Jan 30, 2016 21:22



богачей раздать имения и пойти за Христом не выставлять на всеобщее обозрение свои отжатые у неимущего плебса богатства, чреватое негативом социальной напряженности.



Психическое здоровье  у россиян  оставляет желать лучшего. Не в последнюю очередь негативно на умы влияет социальное неравенство. Достижение абсолютной управляемости сознания рабов социальной справедливости есть цель всех властей мира, но прежде всего все в руках самих людей: богатым стоит вести себя скромнее, указал Кирилл.

Если бы статусные обезьяны люди заботились не только о числе лошадиных сил под капотом, но и о  мнении ограбляемых масс окружающих, ?может быть, психологическая атмосфера в стране стала бы стабильнее лучше", полагает глава РПЦ.

http://www.mk.ru/politics/2016/01/29/patriarkh-kirill-poprosil-rossiyan-ne-vystavlyat-napokaz-svoi-bogatstva.html

Когда в классическом рабовладельчестве капитализма  люди делились на мизерный класс богачей  и  море экспроприируемых масс,    красный экстрим не давал  рабовладельцам покоя. Теперь (глобальный капитализм), когда  подкормка идет в виде пирамиды  "общества "двух третей"  , в котором  совместно геноцидят, насилуют и утилизируют лишь  не вписавшуюся в рынок "треть неуспешных",   главный экспроприатор остается в тени  и система  стабильна.  Правда в   период "кризисного ускорения"  , когда свиней из  "средних классов"  вдруг начинают интенсивно  сталкивать в  неуспешность -   под нож рыночной утилизации ,  наступает  угроза стабильности, требующая  особого сплочения  богатых паразитов и приказчиков.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1040853#msg1040853

рыночное выжирание, РПЦ, мимикрия, управление сознанием, капитализм, расизм

Previous post Next post
Up