Долг -наш !

Jan 19, 2016 20:55


Проститутки олигархического бизнеса Народные Депутаты предлагают пожалеть задолжавших россеян, и отбирать у них права  лишь при долгах превышающих 100 тыс. р



Законодательный проект предлагает поменять размер накопленных долгов, необходимых для лишения водителя права управления автомобилем, с 10 тысяч до 100 000 руб.

Ярослав Нилов считает, что в РФ сегодня и так довольно репрессивных мер, а новые - это просто «удар наотмашь по водителям».

Народные избранники фракции ЛДПР в объяснительной записке к законопроекту отмечают, что случайными жертвами вступившего в силу закона могут стать, например, многодетные семьи, в связи с тем, что право на бесплатную парковку им представляется только на год, а многие такие семьи не знают данного и продолжают оставлять машины на платных парковках, полагая, что паркуются бесплатно. Привлекали к ответственности и людей, имеющих резидентские разрешения, - объяснил Ярослав Нилов. - Однако "партия власти" все равно продавила этот закон.

Другой соавтор инициативы Игорь Лебедев заметил, что в столице РФ за один день можно насобирать штрафов на 10 тысяч рублей, беря во внимание традиционную порой неправомерность вынесения решений.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1040755#msg1040755

капитализм, рыночная рашка, сущность власти в РФ

Previous post Next post
Up