КОБовцы об украинских событиях

Aug 17, 2015 21:41

image Click to view



Если не брать во внимание некий "библейский проект порабощения" (идея-фикс КОБ), то много правды по театрализованному перехвату  антизападных настроений в Крыму и на Донбассе.

Но есть и уводы (на то она и КОБ)

итак вируски

16-15 Цель проалигархических ролевиков - "Зажечь донецкий Майдан и перекинуть его в РФ.
При этом хитро умалчивается накой это нужно олигархату и почему этого не произошло, коль они хотели. Видимо мозг правоверного застабилного кобовца должен домыслить о хранении стабильности в РФ сам.

23-00 Втирает о некоем сопротивлении транснационалу (кстати называет транснационал интернацизмом - что есть увод и просто логическое противоречие с жидо-буржуйским глоб-проектом по растворению нац-культур) ,  сопротивлению  его политики кап-глобализации неких СТРАН !!!!! , создающих типа антиамериканские блоки(намек на клоунаду БРИКС) , и типа хотящих выработать альтернативные проекты глобализации.
При этом к месту и не к месту упоминая СССР, в то же время  умалчивает о красном коммуно-социалистическом альтернативном проекте , в котором , кстати, и был главный смысл и содержание Советского Союза.

25-07 Некоторый наезд на культурно-мировоззренческий принцип формирования русскости (русский - имя прилагательное). "Аргументация" - грузин (Сталин, Берия) русским быть может, а негр (Пушкин) нет. Хотя весь вопрос в системе общественного воспитания - сегодняшняя рыночно-капиталистическая оккупационная  ситема, мимикрирующая под русскую,  из самих то  россиянн (вроде с русским языком !) умудряется формировать антирусские поджидочные  типы организмов, готовые за олигархическое бабло идти хоть в полицаи , хоть в ЧВКашники, хоть в маркетологи, хоть в прочие гауляйтеры -гнобители своих же сограждан (да и вообще разделяться по расистским рыночным кастам).

34-18 Гражданская война по любому ведет к продолжению "интернацистско-либерального" курса.

Охранительская дрессировка ! Вся суть в том, КАКИЕ стороны противостоят друг-другу в гражданской войне. Отсюда даже кобовцу будет понятно - к чему она может привести.
-----------
Ну и прочий пиар КОБ, как типа защитницы Русской Цивилизации от либерализма.

Но главный вирус КОБ, как всегда в недосказанности  и уходе от главных вопросов бытия России и Русских (сегодня - уже НЕбытия), уводящих ЦА в конформизм застабильности:

- ЧЬЯ власть в РФ и какова в ней функция путеных ?
- Что эта власть творит с Россией и русскими - к чему это в итоге ведет ?
-Что делать русским в сложившихся условиях, окромя правильного сочетания рационального и образно-чувственного типов мышления ?

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=7840.msg1039538#msg1039538

театрализация, КОБ, Украина, инфо-вирусы

Previous post Next post
Up